Юридическая служба АЛЛО АДРЕС

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
позвоните, закажите адреса, скажите что подъедите за адресом сами, курьер не нужен...и накройте их)
Я не знаю как у этого Аллоадреса, но в принципе система одна и та же у всех этих рисовальщиков. Они настоятельно навязывают своего курьера, хотя говори не говори что мы можем своего отправить...
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
По теме: если проверить собственников (хотя бы взять выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРП), которые чудесным образом являются юр. лицами, то увидим в графе Исполнительный орган не того дира, который указывается в договоре аренды.
Алло адрес думаю и на форуме есть, но отписываться в данной теме не будет, т.к. сам знает чем занимается и что ему может грозить в случае его определения.
 

Pathfinder

Активист
По теме: если проверить собственников (хотя бы взять выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРП), которые чудесным образом являются юр. лицами, то увидим в графе Исполнительный орган не того дира, который указывается в договоре аренды.
Проверял лично, ты прав на сто процентов. Тут к гадалке не ходи, все ясно. А по поводу наличия представителей этого аллоадреса на форуме откуда инфа?
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Pathfinder, предположение, точно не знаю есть от них кто тута или нет
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Радует то, что с учетом достаточно жесткой конкуренции по адресам, тут, на форуме, рисовальщиков уже нет.:)
 
16 Сен 2009
21
0
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!! ПОДЕЛЮСЬ СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ.
РЕГИСТРИРОВАЛ ДВЕ КОМПАНИИ. БРАЛ АДРЕСА В КОНТОРЕ АЛЛО АДРЕС. МЕНЕДЖЕР КАРИНА. ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ,МЕНЯЛИ ДВА РАЗА ОПЯТЬ ОТКАЗ. ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. ДОЗВОНИТЬСЯ ДО НИХ НЕВОЗМОЖНО. НА ФЛОТСКОЙ 5А В БИЗНЕС ЦЕНТРЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРО ЭТУ КОНТОРУ:(
УЖЕ НЕТ ТЕРПЕНИЯ. ТЕРЯЮ КЛИЕНТОВ.
КСТАТИ КОГДА БЕРЕШЬ АДРЕС, ДАЮТ ДАЖЕ КАССОВЫЙ ЧЕК ООО"Консалт групп" там есть ИНН...
Дождуться, устроим им чистку, мало не покажеться:diablo:

КОЛЛЕГИ! НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ. ЭТО ЧРЕВАТО.
ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ИНФА ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ , ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 

Pathfinder

Активист
КОЛЛЕГИ! НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ. ЭТО ЧРЕВАТО.
Да уж как года два-три не работаем. У нас свои собственники на форуме есть, причем реальные и вменяемые ребята, а вы все по художникам бегаете, не надоело еще?
 

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
И я попадал с ними года 2-3 назад, отказов правда не было, но почту получить когда понадобилось не смог.
Ну и очень неприятная ситуация произошла когда адреса пробил клиент, которму я на купленные у них адреса 4 фирмы зарегистрировал, и самостоятельно узнал о том что ни один из адресов не принадлежит указанным в договоре собственникам.

Предлагаю взять в плен курьера!:D
 
  • Мне нравится
Реакции: iragerdo

MorA

Новичок
18 Сен 2007
10
1
[FONT=&quot]Хотелось бы сообщить то, что когда начался игнор телефонов, мы туда послали чела, он там всё обошел, ни кого не нашел, (хотя я понимал что их там и не будет, но начальство решило убедиться), ну дак вот, тогда мы позвонили с неизвестного им телефона с заказом адреса нам всё предложили, рассказали, и говорим, куда к вам подъехать, забрать адрес, на, что нам сказали, что к ним подъехать нельзя пришлют курьера, на вопрос почему - ответили что нельзя и всё! Если хотите брать адрес то вам подвезут! В общем «цуки» (извиняюсь за фразу) и всё тут! А курьеры, которые к нам приезжали тоже теперь с нас трубки не берут! Выйти на них можно только через курьера, которого ………………..! [/FONT]
 
  • Мне нравится
Реакции: iragerdo

dima.a

Новичок
17 Ноя 2010
1
0
Уважаемые, что за произвол твориться? Неужели никто так и не довел дело до конца??? Если же рычаги давления...
 
Купила адрес в этой шарашкиной канторе, документы аккуратные красивые, только как выяснилось собственник помещения давно сменился, а так все отлично.
Я, конечно, попробую туда позвонить, но понимаю, что зря(((((
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
Настя М.,
dima.a, могу посоветовать Вам обратиться по данному вопросу в (УЭБ) ГУВД г.Москвы с заявлением на имя Начальника УЭП. Или съездить по адресу: ул. Павла Андреева д.28 кор. 1.
Статья 327 УК РФ. Очень оперативно работают! Это для пострадавших.