Юридическая служба АЛЛО АДРЕС

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Уважаемые, что за произвол твориться? Неужели никто так и не довел дело до конца??? Если же рычаги давления...
В смысле произвол ? Все как правило знают что покупают, просто жадность заставляет брать именно рисовку, а жадность она гарантированно ведет к бедности, так что при чем тут рычаги ? пусть работают, у них есть свой клиент
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
адекватный николай егорыч, они только слёзы лить и умеют. А дело до конца решить мало кому под силу! Ну и пусть плачут дальше.... что жаловаться тогда.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
жадность она гарантированно ведет к бедности
А бедность к чему ведет? Мы тоже не любим бедных клиентов, но они, увы, встречаются; иногда идем навстречу и продаем адреса и по 8 и по 10 тыс, почти без навара.
Рыба ищет где глубже, а человек - где рыба.
 

РаФиК

Местный
12 Мар 2011
292
68
город Москва
Предлагаю устроить алло адресу головомойку.
Если раз в день каждый честный регистратор сделает звонок в алло адрес и закажет три адреса с доставкой в самую отдаленную точку Москвы, при этом естественно вопреки ожиданиям мошенников там не будет ни человека ни денег. Пусть порисуют, покатаются по липовым заказам. Может одумаются?:diablo:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Предлагаю устроить алло адресу головомойку.
Если раз в день каждый честный регистратор сделает звонок в алло адрес и закажет три адреса с доставкой в самую отдаленную точку Москвы, при этом естественно вопреки ожиданиям мошенников там не будет ни человека ни денег. Пусть порисуют, покатаются по липовым заказам. Может одумаются?:diablo:

Зачем ?
 

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
Нормальный кстати такой стеб в отместку, отвести душу тем кто попадал )))
Причем безобидный ))

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
Тогда нужно обязательно приехать на встречу и стоять где-нибудь за углом спрятавшись :D

Можно приглашать в бизнес центры с которыми нет метро рядом...
А потом просто снимать трубку и говорить, "да да... подождите немного, сей час спущусь..."
Нормальная развлекуха кстати... Моя обида на них давно в прошлом и если бы тему не апнули, наверное даже и не вспомнил бы, но так уж и быть разок позвоню... постебусь ))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
ИМХО регерам от их деятельности вреда никакого -ибо на подобные предложения профессионалы не ведутся, ну а клиентам урок лишний что экономить на услугах негоже ..........
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Трампер

Пользователь
22 Мар 2011
67
34
Никогда не страдал скупостью, но когда готов платить деньги ( в пределах разумного) а тебя откровенно на... Это не дело.
В тему беседы еще одни ребята которые не держат своих слов. вот ссылка.
http://yurbusiness.ru/

купили порядка восьми адресов: сначал все красиво обрисовали. Итог: проверку принять не могут, собственник не подтверждает ит.д. т.п.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Никогда не страдал скупостью, но когда готов платить деньги ( в пределах разумного) а тебя откровенно на...
Ребят - тема с аллоадресом и ко - это тема 2007 года- ну тогда понятно пошло разделение на рисовальщиков/посредников/прямых владельцев недвижки , практика была неотработана, понятно что люди попадали ........ Сейчас то какие могут быть попадалова самих регеров ? Клиенты с улицы ? Так это та категория, которые к регеру обратятся получив десяток отказов разве только и то вытянут весь мозг за те деньги небольшие которые окажутся готовы заплатить в итоге...... Мне то вообще все равно давно слава богу , но ИМХО подобный алоадрес приносит больше пользы чем вреда указывая добросовестно заблуждающимся клиентам что рега это хоть и не самое сложное дело на земле, но когда касается себя любимого лучше сразу пойти к профессионалам и наказывая умышленно жадных, которых и подобные подводные камни все равно не остановят и к регерам они не обратятся. Никого не хочу обидеть, сее есть просто мое ИМХО. Кстати , умея регить -последние 2 года не делаю это принципиально и по всем вопросам реги обращаюсь к коллегам с форума и по своим нуждам и по нуждам руководства с работы ибо расходов на несколько тысяч, а рисков чего либо забыть или упустить новшества какие значительно больше. .

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
купили порядка восьми адресов: сначал все красиво обрисовали.
Ну есть же на форуме собственники прямые, дешевле чем у них и надежней нормальный адрес быть не может по определению.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Трампер

Пользователь
22 Мар 2011
67
34
Ребят - тема с аллоадресом и ко - это тема 2007 года- ну тогда понятно пошло разделение на рисовальщиков/посредников/прямых владельцев недвижки , практика была неотработана, понятно что люди попадали ........ Сейчас то какие могут быть попадалова самих регеров ? Клиенты с улицы ? Так это та категория, которые к регеру обратятся получив десяток отказов разве только и то вытянут весь мозг за те деньги небольшие которые окажутся готовы заплатить в итоге...... Мне то вообще все равно давно слава богу , но ИМХО подобный алоадрес приносит больше пользы чем вреда указывая добросовестно заблуждающимся клиентам что рега это хоть и не самое сложное дело на земле, но когда касается себя любимого лучше сразу пойти к профессионалам и наказывая умышленно жадных, которых и подобные подводные камни все равно не остановят и к регерам они не обратятся. Никого не хочу обидеть, сее есть просто мое ИМХО. Кстати , умея регить -последние 2 года не делаю это принципиально и по всем вопросам реги обращаюсь к коллегам с форума и по своим нуждам и по нуждам руководства с работы ибо расходов на несколько тысяч, а рисков чего либо забыть или упустить новшества какие значительно больше. .
Дело не в регистрации, у нас и своих специалистов хватает, а вот адресами мы не занимались и не занимаемся - другое направление. Поэтому и обращаемся к посредникам. Проблема возникла в прошлом году, поэтому и решил пополнить список черных контор.
Добавлено через 1 минуту 32 секунды

Ну есть же на форуме собственники прямые, дешевле чем у них и надежней нормальный адрес быть не может по определению.

Безусловно здесь надежнее, но количество не такое больше, одни и те же брать мне не было резона.
 
28 Сен 2011
121
115
Москва, Чистые
Реальность/иллюзорность предоставленного вам свидетельства о праве собственности предоставит вам само это свидетельство.
Если текст четче фона - перед вами скорее всего подделка.
Если вам не предоставляют нотариальную копию - перед вами скорее всего подделка.

Если у кого-то есть скан подделки, готов продемонстрировать отличительные признаки.

Признаться честно, жду не дождусь (и скорее всего не дождусь), когда рухнет весь адресный бизнес. В том числе и "белый".
Регистрируешь компанию - снимай офис. Нет денег - иди зарабатывай.
 
  • Мне нравится
Реакции: Бронислав Йож