Исключить директора из ЕГРЮЛ

dolf

Пользователь
26 Окт 2009
59
0
"Окраина" мира
ну раз будете ТЫКАТЬ-отпишитесь пожалуйста по результатам,если не сложно!!а я бужу держать за вас пальцы крестиком;)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

viktoria

Местный
28 Июн 2007
406
42
Мск
Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Исключить директора из ЕГРЮЛ

Итог: уволиться директор может и всюду сообщить тоже, но в ЕГРЮЛ запись о нём будет и уберётся оттуда, только после назначения нового.

О законности ни кто не спорит. но вот зарегистрированное решение о прекращении полномочий ЕИО без назначении нового.

см. скан выписки
Подавала 14001 новую
 

Вложения

  • выписка без ГД.jpg
    выписка без ГД.jpg
    314.7 KB · Просмотры: 78
  • Мне нравится
Реакции: Амихай, S^sam и CNP

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,008
5,981
SUMMER!
Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Исключить директора из ЕГРЮЛ

но вот зарегистрированное решение о прекращении полномочий ЕИО без назначении нового.
прикольно:)
там несколько перевернуто, это в Москве?
 

Casual777

Новичок
8 Дек 2009
25
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Исключить директора из ЕГРЮЛ

Из нашей практики: налоговая не регистрирует только прекращение полномочий директора. Нужно обязательно назначить нового директора.
Вообще-то это можно. У меня у знакомых прошло без проблем тупо прекращение по новой 14-й без назначения нового))
ТК РФ еще никто не отменял))
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Исключить директора из ЕГРЮЛ

Casual777, в Москве прошло в 46 или где-то?
 

Casual777

Новичок
8 Дек 2009
25
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Вот это да...! Интерестно, если сейчас хлынет куча дел, где будет старый директор убираться, а новый не будет назначаться, они всё же будут продалжать регистрировать или поменяют свою позицию? Понятно, что ТД никто не отменял и директор может уволиться, но как общество может существовать без директора?:dont_know:
 

Casual777

Новичок
8 Дек 2009
25
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот это да...! Интерестно, если сейчас хлынет куча дел, где будет старый директор убираться, а новый не будет назначаться, они всё же будут продалжать регистрировать или поменяют свою позицию? Понятно, что ТД никто не отменял и директор может уволиться, но как общество может существовать без директора?:dont_know:

Не знаю, у нас все зерегистрировали, в выписке "сведений нет" и все)))))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
мне кажется лучше не заморачиваться с исключением это правовой нагрузки не несет. Все равно должно быть расторжение трудовых отношений. А егрюл дело такое, захотели внесли, исключили, тем более изменения может подавать какой угодно директор. вы исключили, а на следующий день участник включил, тогда для чего эти телодвижения.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,008
5,981
SUMMER!
Не знаю, у нас все зерегистрировали, в выписке "сведений нет" и все)))))
не знаю пока почему, но мне нравится ход Ваших мыслей))))
вы исключили, а на следующий день участник включил
в том то и дело, что участник не сможет этого сделать
 

скрепка

Пользователь
29 Окт 2009
94
2
Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Исключить директора из ЕГРЮЛ

Точно та же заморочка, но еще ничего не подавал!!давай вместе выяснять.....

Ничего еще не выяснили, а то мне тоже на следующей недели надо подобное подавать, как делать. можно ли не назначать нового директора?
 

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Да не парьтесь, подавайте голую новую 14-ю с "прекращением полномочий", все проходит.
А ООО может без ЕИО существовать так же, как без Устава. Налоговая же почему-то оригинал забирает, не думая о том, как будет Общество без Устава существовать)))
 

скрепка

Пользователь
29 Окт 2009
94
2
Да не парьтесь, подавайте голую новую 14-ю с "прекращением полномочий", все проходит.
А ООО может без ЕИО существовать так же, как без Устава. Налоговая же почему-то оригинал забирает, не думая о том, как будет Общество без Устава существовать)))
У Вас лично проходило?
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
ООО может существовать без ЕИО?!!! Ребята, я понимаю, что, то, что теперь можно просто взять и зарегистрировать только увольнение директора - это хорошо. Но как ООО может существовать без ЕИО?:dont_know:
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,367
376
Москва24
Вопрос для МОСКВЫ.

Надо менять ГД московского в Мск,что подается вместе с 14 формой?
Надо прикладывать решение на смену или как?
В Питере мы просто подаем одну форму и все.

У вас как?И как часто у вас нотары требуют выписку показать?
 

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Вопрос для МОСКВЫ.

Надо менять ГД московского в Мск,что подается вместе с 14 формой?
Надо прикладывать решение на смену или как?
В Питере мы просто подаем одну форму и все.

У вас как?И как часто у вас нотары требуют выписку показать?

Я с 14-й формой для страховки подаю решение учредителей о назначении его гендиром. Нотариусы все по-разному. Кто-то просто выписку требует, а кто-то и выписку, и учредительные документы. Один раз столкнулась с тем, что нотар сделал запрос и в течение 10-15 ми. у него была выписка в электронном виде.