Промсвязьбанк

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Отличие ПСБ от скажем ВТБ в том, что в ПСБ качество работы лучше, но вот мозг за маленькие налоги по сравнению с оборотом вашей компании вынесут на раз по прошествию квартала. Не докажешь, что хороший- рекомендуют счет на закрытие.

ну так а вы что хотели? если банк хорошо работает, то не только РКО, но и финмониторинг))))
 

Levsha

Пользователь
23 Июн 2009
57
8
Сегодня подавали документы на открытие расчетного счета в отделение Тверское м. Маяковская. В Заявлении на открытии счета попросили дописать наименование на латыни (LTD "ХХХ"). Это при том, что уставом название на иностранном языке не предусмотрено. Сослались на внутренние требования банка. Я не против, только почему об этом требовании не говорить клиентам заранее, на этапе заполнения документов!? Такая же заморочка с Анкетой. Вопросов 9, но граф для ответов - 7! Сижу, Word осваиваю, добавляю графы в Анкету :dont_know:
 

druck24

Новичок
22 Ноя 2010
6
5
Являюсь клиентов ПСБ уже 5 лет, по мне так самый лучший банк по всем показателям:открытие счета, банк-клиент, получение кредитов ... ну и люди работающие там очень адекватные. Но действительно напрягают на счет уплаты налогов, те зп по чеку не дадут снять, пока налоги не проплатишь)))
 

mosfilm

Пользователь
11 Ноя 2009
60
45
СБ Промсвязи с февраля на открытии бодрит ИП-шников не по детски. У меня за 2 месяца из 4-х человек 3 отказа.
В последний раз вообще жесть - позвонили в 22-15. Попросили подробно рассказать чем будет заниматься. Сверили все данные и после отказа назвать домашний номер телефона попросили зайти забрать документы. :(:(:(
Так что имейте ввиду.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Sore

Пользователь
31 Янв 2008
50
17
Дебилы там в ПСБ сидят. ...... совсем своим соответствием уровней оборота и налогов. Хотите спокойно работать, а не балансы с пояснительными записками слать- ищите другой банк.
 
Последнее редактирование модератором:

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Дебилы там в ПСБ сидят. ..... совсем своим соответствием уровней оборота и налогов. Хотите спокойно работать, а не балансы с пояснительными записками слать- ищите другой банк.
может, и впрямь недоплачиваете? :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Sore

Пользователь
31 Янв 2008
50
17
Доплачиваем или нет- это функционал ГНИ, а отнюдь не этих борцов за чистоту рядов налогоплательщиков. Вон в ВТБ24 те же самые компании живут себя и никому до них дела нет. Тьфу 3 раза. А эти так упыри просто, млин. Наверно уже начали подготовку к IPO.
 

Levsha

Пользователь
23 Июн 2009
57
8
Дебилы там в ПСБ сидят. ...... совсем своим соответствием уровней оборота и налогов. Хотите спокойно работать, а не балансы с пояснительными записками слать- ищите другой банк.
На основании чего Банк полномочен запрашивать такие документы?
 
Последнее редактирование модератором:

Sore

Пользователь
31 Янв 2008
50
17
Ага, мне тут еще ДМБ предупреждение за ПСБ объявил, слово говорит матерное я использую: затра..ВИ..ли. Где справедливость? Вот и в ПСБ так: не сдал отчетность-отключили газ (банк-клиент) и объявили нежелательной персоной.
 

Sore

Пользователь
31 Янв 2008
50
17
Если бизнес маленький- может и не трогают. А нас вот все ТРАВЮТ и ТРАВЮТ, и теперь даже на форуме.:dont_know:
 

Sore

Пользователь
31 Янв 2008
50
17
Да не нужны Вам никакие документы изначально, кроме тех, что у Вас запросит банк. Вот когда запросят-тогда и будете собирать. Вон видите какие счастливые есть: работают и все у них хорошо. Я думаю у ПСБ у фин. мониторинга и СБ просто план есть по негодяям, как у ГАИшников.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
нет у них никаких планов
просто очень жесткая позиция в этом отношении
сам там работал, знаю