Промсвязьбанк

kalinov

Новичок
Надо открыть счет. ООО зарег-но на домашний адрес учредителя. Нужны какие-нибудь док-ты на квартиру?

Я открывал в ПСБ счет - на квартиру ничего не потребовалось. Нужно только - устав, учредительный договор (если имеется), приказ на директора, паспорта учредителей, анкету заполнить, и все.
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
недавно подавал документы в ПСБ отделение на долгоруковской, это ужас, документы не копируют, банковская карточка (тут я вообще "выпал") "нужно заверить у нотариуса, мы не заверяем" , открывал счета так же в других отделениях этого банка, в одном из них я по электронке скинул документы, мне их подготовили, приехали только подписать готовые документы и заверить карточку на месте... в общем отделение долгоруковское хрень полная
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Может кто знает, в Промсвязи надо доки на адрес? в списке нет, по телефону не дозвониться до нужного отдела.
 

Levsha

Пользователь
23 Июн 2009
57
8
Может кто знает, в Промсвязи надо доки на адрес? в списке нет, по телефону не дозвониться до нужного отдела.
Я открывала не на Алексеевской... в обязательном порядке Акт приема-передачи помещения. ДАРМ подошел бы, но у меня был ДА.

Добавлено через 7 минут 52 секунды
А.П.Чехова, отделение на алексеевской мне понравилось больше всех остальных

Я обслуживаюсь уже7 лет на Алексеевской и некоторые клиенты там же... все довольны
Для полноты картины скажу, что мне не нравится Алексеевский. Операционисты не компетентны. Открытие счетов, если еще работает такая - Зоя Жукова, вообще ... :cool:
Спасает только клиент-банк и отсутствие выписок, т.е. приезжать в банк, по сути, не за чем.
Лучший офис, на мой взгляд, Олимпийский проспект д.32 стр.1, главный бухгалтер Малиникова.
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Зависит от отделения, некоторыми договориться можно.

причем тут отделение? решение об открытии все равно не они принимают, а сб.. толку то с отделением договариваться

и потом даже если управляющий напишет гарантийное письмо в сб о том, что лично вас за руку в банк привел и вообще вы мегафильдеперсовый клиент - далеко не факт, что вам работать в итоге дадут спокойно, без доков на адрес
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

Игрек

Пользователь
9 Май 2009
39
3
СПб
01.09. открыли счет в ДО на Садовой-Спасской. Никаких доков на адрес вообще не предоставляли, у нас их и не спрашивали:)
Правда открывали 5 дней:(
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Недавно открывали там счет, документы на адрес обязательно...
И еще был звонок директору от СБ с просьбой описать род деятельности предприятия и точно описать арендуемое помещение...
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Недавно открывали там счет, документы на адрес обязательно...
И еще был звонок директору от СБ с просьбой описать род деятельности предприятия и точно описать арендуемое помещение...
какое отделение?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
VKS, Я ж сказал уже, что от отделения принятие решения не зависит, безопасники у всех отделений одинаковые, причем и для Москвы и для области. Работал там (не в СБ), поэтому вышенаписанное - даже не имхо, а факт.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
а почему в одном случае спрашивали доки на адрес, а в другом нет? а по фактическому можно открыть?
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
причем тут отделение? решение об открытии все равно не они принимают, а сб.. толку то с отделением договариваться

далеко не факт, что вам работать в итоге дадут спокойно, без доков на адрес
Вы сами все сказали: решение об открытии != нормальная работа. Там можно открыть без адреса, если в отделении тебя пропустят, и СБ нормально все пояснить, что, где, почему, и эти данные совпадут с анкетами. Но потом надо будет, конечно, что-то показать. А потом ... потом будет потом.

VKS, Китай-город не пускает документы без адреса, исключение при мне было сделано для очень известной персоны, публичной фигуры, под честное пионерское потом донести.
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS