Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
almira, :dont_know::dont_know::dont_know:

указать - это, если Вы, конечно, понимаете о чём пишете, есть - именно указать чисто и конкретно на кого-либо или на что-либо, а не развести шестью руками глядя задумчиво в облака ...

как уж

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
А если нет гражданско-правовых отношений - какие могут быть претензии? :)

к Вам, любезный, претензий нет

а есть исключительно одно сплошное восхищение

ибо, грешно ...
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
что грешно, с Вашей позиции???
грабить у воров не противоречит Вашим принципам?
я никогда никого не грабил

ни воров, ни фраеров ушастых

воры, насколько мне известно, тоже никого не грабят

они крадут по-тихому

ни кто из них не вызывает у меня ни восхищения и ни жалости

(хотя до сих пор я с некоторыми из них, кто пока ещё жив, при встрече здороваюсь за руку, а с некоторыми даже и обнимаюсь с поцелованиями в щёчки и взаимными похлопываниями по спине)

как и сомалийские пираты не смогшие доплыть до родных берегов, будучи милостиво отпущенные нашим ВМФ, но впоследствие, видимо, покусанные акулами за бока надувной резиновой вёсельной лодки в 300 морских миль от родных берегов

я доходчиво изложил свою позицию по интересующему Вас вопросу о моей позиции о греховности грабить награбленное?

могу повторить иными словами
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
указать - это, если Вы, конечно, понимаете о чём пишете, есть - именно указать чисто и конкретно на кого-либо или на что-либо, а не развести шестью руками глядя задумчиво в облака ...

для тех, у кого постпраздничный синдром и он по себе других меряет сообщаю, что там выделено из переписки явное ХАМСТВО... Я бы не позволил чтобы ко мне так относились

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
существует

в устной форме :cool:

даа?? вот как?? а как же платежи по нему?? расписку через бухгалерию проводить? :rofl:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
мне нужны деньги )))
ну ты америку не открыл -- деньги всем нужны. мне тоже, кстати )))

Добавлено через 36 секунд
любое зло можно перевернуть во благо! Зла вообще нет - зло это иллюзия.....
зло давно победило!

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
читаем:
Я отказался исполнять неисполнимое в принципе: не существет в природе такого документа, привоз которого мной им был поставлен мне ими в качестве обязательного условия выплаты ими мне денег

тот же
опять передёргиваете )))
 

Pathfinder

Активист
зло давно победило!
vuulkanII, я смотрю по ходу это твоя любимая тема стала:). С Альмирой лучше не тягаться, опыт как говорится не пропьешь, а он мужик опытный, даже слишком.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
существует в устной форме
для тех, кто не оканчивал юрфак:

ГК РФ
Статья 161. Сделки, совершаемые в простой письменной форме
1. Должны совершаться в простой письменной форме, за исключением сделок, требующих нотариального удостоверения:
...
2) сделки граждан между собой на сумму, превышающую не менее чем в десять раз установленный законом минимальный размер оплаты труда
...


Статья 162. Последствия несоблюдения простой письменной формы сделки

1. Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
С Альмирой лучше не тягаться, опыт как говорится не пропьешь, а он мужик опытный, даже слишком. __________________
я с ним тягаться? я не обижаю питерских ))))) я их жалею.

а его опытность вот она вся и видна -- просто человек малость зазвездился, по-моему
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
детский сад ))) :D

я что - в суд пришёл? самим не смешно?

а сделки они, ведь, на "небесах" фиксируются (я об этом уже писал) и плевать "небесам" на ваш ГК - они сами ситуации разруливают

да, кстати, никто из вас не ответил, что за "платёжный документ" с меня они пытались получить?

расписка лично от меня их не устроила

назовите иной легальный документ

что все притихли-то?

или слабо?

ПЫС, отвечу всем, кто пометился в этой теме, но чуть позже - иногда и работать надо
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
almira, Вы скучный и предсказуемый ...
Вам можно надавать советов море. Да и по поводу платежного документа Вы сами знаете, что есть варианты.
Только ж Вы никого слушать не будете. Потому что выходить из позы униженного и оскорбленного Вы не хотите.
Хотя в сложившейся ситуации виноваты только Вы.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Не переживайте так сильно.

Я никуда не тороплюсь.

Отвечу всем кто здесь поднял лапку.

Заднюю - по необходимости, или переднюю - в едином порыве приветствия.

Воздастся всем.

Я никуда не тороплюсь.


А чтоб вы так шибко не тосковали, пока я гуляю с милым псом - вам старый, но милый анекдот.

=======

Девушка, видимо, из высшего света приходит к доктору.

- Доктор, есть проблема: я иногда попукиваю. Но в моих компаниях ни кто этого не замечает, так как у меня всё это происходит без звука и запаха. Но, доктор, сделайте что-нибудь - надоело, блин.

- Понимаю, понимаю, понимаю. Вот вам капельки. Закапывайте их себе в носик три раза в день и через десять дней приходите ко мне. Но, если почувствуете что-то неладное - заходите раньше.

Девушка ушла в недоумении: попукиваю, а капли - в нос. :D

Через пять дней она врывается к доктору.

- Вы что это мне подсунули!!! Я пять дней капала себе ваши капли в нос, и вдруг такая вонь пошла!!!

- Чудненько. Значит Ваш носик мы уже вылечили. Теперь будем лечить ушки.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
almira, хватит уже на форуме свои капельки впаривать. ты не можешь что ли с людьми договориться? или тебя уже послали? ну так и напиши -- меня послали. мы посочувствуем

не ссы - отвечу

а пока не до суг - с кобелём гуляю
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Модеры, да закройте эту хрень. Надоело читать писания звездного Питерского мальчика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.