Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Ник на форуме - персональные данные?
В таком случае полфорума могут оказаться истцами)))
Это праздничная шутка юмора?
Причем в данной ситуации ник на форуме? :eek:

Я так понимаю, что Альмира имел ввиду, что опубликует паспортные данные своих заказчиков.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Это праздничная шутка юмора? Причем в данной ситуации ник на форуме? Я так понимаю, что Альмира имел ввиду, что опубликует паспортные данные своих заказчиков.

А кому нужны их паспортные данные? или гНомов делать из неугодных?:)

Персональные данные в контексте форума, я как полагаю, это Ник на форуме и среда обитания динамщика/кидалы...
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Похохочем, а давайте из вас гномов сделаем, все такие правильные смотрю, как подставить так мы первые
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
знаете, я чего подумала

мне кажется, что эти все затянутые и раздутые из мух конфликты (как котлеты :)) возникают из-за того, что у нас сейчас не в ходу дуэли

в прежние времена все решалось бы намного быстрее, и никто не загибался бы со скуки

однако и у нас есть выход:
Бойня Регфорума 15 мая 2010 года!!!

:yahoo:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
а мне кажется, что у кого-то на неве шило никак из одного места не вытащат.

предлагаю скинуться по десятке и вернуть almira его недополученные 6000 руб. (или сколько там их было).

задолбала меня эта гнусная история уже -- взрослый мужик, а визжит как девчонка -- все разобрали вроде бы уже, что еще надо?
 

Pathfinder

Активист
предлагаю скинуться по десятке и вернуть almira его недополученные 6000 руб. (или сколько там их было).
Зря ты эту тему апнул. Праведный гнев Альмиры судя по всему не знает пощады:).
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII,что значит недополученные?? человек сделал свою работу, за которую ему не заплатили... если я тебе завтра за адрес не заплачу, ты промолчишь? (причем здесь при продаже мне адреса, ты особо не напрягаешься).. без обид...
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Pathfinder,мне как-то апчхи! на всякие там гневы местных божков. а тема была уже апнута до меня ))) -- ты на даты глянь -- не я этот ржавый вонючий топор раскопал )))
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder,мне как-то апчхи! на всякие там гневы местных божков. а тема была уже апнута до меня ))) -- ты на даты глянь -- не я этот ржавый вонючий топор раскопал )))
Тоже зря. Ты же не знаешь его возможности. Завтра зайдешь на регфорум, а там твои паспортные данные с компроматом на тебя же в открытом доступе. Он же беспредельщик:D.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
а я все же надеюсь на праведную драку
Такого не существует. Драка она на то и драка, что без правил. И победителя в ней не судят. Поэтому все средства хороши.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
vuulkanII,что значит недополученные?? человек сделал свою работу, за которую ему не заплатили... если я тебе завтра за адрес не заплачу, ты промолчишь? (причем здесь при продаже мне адреса, ты особо не напрягаешься).. без обид...


понимаешь в чем соль -- "дураков надо учить". это раз (надо было заключить договор и пр.). два -- если выяснение отношений переходит в то русло, куда его перетаскивает almira, то ведь люди с другой стороны могут и ответить. и не всякими писаками, а прямым в челюсть.

т.е. если нет законных оснований, то остается только слюной побрызгать и все.

almira все написал, все все обсудили, дальше что? на кой черт тут нужны эти паспортные данные? я, кстати, на месте администрации форума, это расценил как прямой ахтунг. ну да дело не мое...
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII,как раз соль в том, что эти клиенты были как бы от своих..
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
как раз соль в том, что эти клиенты были как бы от своих..
с такими требуется повешенное внимание именно из-за того, что "как бы свои", хотя ни разу и не свои, понимаешь?

я тоже прошел такие случаи, как с almira поэтому его понимаю с одной стороны, но....надо было раньше думать -- договор и предоплата. и все счастливы были бы...

в магазине же никто не отдает товар без оплаты
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати в пылу споров все забыли, что клиент был готов раскошелиться, но альмиру не устроил предложенный им вариант.
А после письма "ну ты че, в натуре, быстро приехал ко мне, поклонился до земли, руку поцеловал - тогда бабло я возьму" - я тоже отказался бы от такого "счастья" и нашел специалиста, которого не оскорбляет предложение приехать за деньгами в мой офис.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
...все разобрали вроде бы уже, что еще надо?

а Вы так и не поняли?

хорошо, отвечу по-простому для примитивного восприятия:

мне нужны деньги )))

:cool:

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Праведный гнев Альмиры судя по всему не знает пощады:).

это точно

"- Не в тебя я стреляю, а во вредное нашему делу донесение." (с)

Добавлено через 18 минут 39 секунд
Кстати в пылу споров все забыли, что клиент был готов раскошелиться, но альмиру не устроил предложенный им вариант.
А после письма "ну ты че, в натуре, быстро приехал ко мне, поклонился до земли, руку поцеловал - тогда бабло я возьму" - я тоже отказался бы от такого "счастья" и нашел специалиста, которого не оскорбляет предложение приехать за деньгами в мой офис.

Уважаемый товарищ, Нетамбовский товарищ!

Вы сделали вид, что привели прямую цитату из моего письма заковычив определённый набор слов:

"ну ты че, в натуре, быстро приехал ко мне, поклонился до земли, руку поцеловал - тогда бабло я возьму"

А теперь потрудитесь либо привести ссылку на слова моего послания Вами приписываемые мне, либо, из-за невозможности сделать это, принести мне здесь свои извинения, за свою неудачную попытку прилюдно и сознательно опорочить мои честь и достоинство.

В противном случае я буду вынужден назвать Вас здесь адекватным Вшим действиям именем.

И придётся Вам с ним жить всю оставшуюся жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.