отказ без причины

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
А чё намекать, я давно говорил, что нетамбовский троль, но троль он от тролинга
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
на этой неделе вышли (точнее не вышли) 3 фирмы, причина отказа не указана. просто 2 пустые строчки. У кого есть какая информация на этот счет? что это может значить?
кто был заявителем? гном?
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
кто был заявителем? гном?
vuulkanII гномы не существуют:D
Гномы — сказочные существа из германского и скандинавского фольклора, человекоподобные карлики, живущие под землей. В разных мифологиях присутствуют под названиями «дверги», «цверги», «дворфы» (др.-исл. dvergr, мн.ч. dvergar), «карлики», «карлы», «краснолюдки» (польск. krasnoludki), «свартальвы» (тёмные эльфы), само слово «гном» (вероятно, от греч. Γνώση — знание, лат. - Gnomus), как считается, искусственно ввел Парацельс в XVI веке. Гномам приписывается ношение длинных бород у мужчин, низкий рост, скрытность, богатство и кузнечное мастерство. В России стерта та европейская грань образа гнома как духа природы, и обозначает Дварфа и Цверга. Для изображения духа природы часто используют слово — Лепрекон

Гномы — частые герои западноевропейских сказок. В фэнтези-литературе гномы являются, наряду с эльфами, гоблинами и троллями, одной из «стандартных» рас.
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
И у меня отказ по первичке, без указания причины. Заявитель - ном.
Из-за него, да?
Остальное все в порядке. Если бы по адресу, написали бы про недостовереные сведения, наверное..
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Без указаний точной причины, тогда уж :)

"Среди представленных документов отсутствуют: заявление о гос. регистрации юр. лица при создании, содержащее достоверные сведения" и ниже 2 пустые строчки.

Заявление, разумеется, подавалось.
 

ZALET

Местный
10 Фев 2009
132
31
Да че хорош тупить, видел я эти отказы. Там пишут, вынесен на основании того, что заявитель не надлежащий, а именно гном, тогда как заявителем может выступать только эльф, ну при изменениях на крайняк гоблин, но гном не в жизть. Подпись инспектор Толкин. А если серьезно то нужно идти в зал с колоннами (где охраниик всех записывает) там растолкуют причину отказа подробно.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
неа, это первички 3:( что самое обидное.
выкладывать то особо нечего просто две пустые строчки
ни у кого такого не было?
готова слушать предположение

у меня такое частенько бывало. сейчас тьфу тьфу не сглазить вроде нет таких отказов. отказ из за нома, меняйте на другого, более похожего на директора.