Отказ по вине нотариуса

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Мне что-то "везет" до ужаса. Получили отказ. Нотариус не правильно заверил заявление. Формулировка "представленное заявление в регистрирующий орган содержит 11 листов, а нотариусом указано 13 листов" И чья тут вина? Интересно, нотариусу можно предъявить претензии?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
а мне один раз нотариус дату поставил на заявлении!!!!......на 2 дня раньше, чем пришли заверять. И получили отказ, "решение о создании принято позже, чем заверено заявление.":dont_know:
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Сейчас открыли заявление, в нем 13 страниц!!!! Нотариус получается все правильно заверил!!!! Ну что 46 творит?????
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Мы несколько раз получали отказ по вине нотариуса и после этого всегда его проверяем. Пошлину он не вернёт. Единственное, что - заверит бесплатно заявление (это из нашей практики). Но может Вам повезёт и Вы добьётесь большего...

Пока писала ответ от Вас появилось новое сообщение. Может Вы в нумерации случайно ошиблись
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Может 46 лично моя персона не нравится??? Но это блин экстрасенсы что ли там, что именно мои дела все криво там идут? Было б весело, если б не было так грустно.. Или у 46 совсем уже крыша едет :(

Добавлено через 9 минут 37 секунд
Нет, это невозможно, мы делаем в программе, там автоматом нумерация, к тому же заявление перед глазами - все нормально.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
а мне один раз нотариус дату поставил на заявлении!!!!......на 2 дня раньше, чем пришли заверять. И получили отказ, "решение о создании принято позже, чем заверено заявление.":dont_know:

:rofl::rofl::rofl:

проверить не судьба? :dont_know:
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Ну если адрес не нравится, что им мешает о адресе и написать? Адрес настоящий, реальная аренда, люди кофейню открывают.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Anstar, правда - проверьте Генерального и учредов у Андрея Б, плюс собственника направьте в территориалку, чтобы территориалка подтверждала адрес ;)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Ну если адрес не нравится, что им мешает о адресе и написать? Адрес настоящий, реальная аренда, люди кофейню открывают.

Нам просто написали, что не представлено заявление в нотариальной форме.))))
оказалось просто, что не устраивает домашний адрес...
это мы экстрасенсами должны стать.)
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
а как узнали, что именно адрес не устраивает?
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Anstar, правда - проверьте Генерального и учредов у Андрея Б, плюс собственника направьте в территориалку, чтобы территориалка подтверждала адрес ;)

Да ну, мне это совершенно ни к чему, еще свои деньги на это тратить, вины то моей в отказе нет, так что ссорри :dont_know:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Да ну, мне это совершенно ни к чему, еще свои деньги на это тратить, вины то моей в отказе нет, так что ссорри :dont_know:

это же часть Вашей работы ;)

или Вы дальше хотите отказы ловить? ;)

юрист-регистратор = координатор :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Теперь проверяем:dont_know:

самое интересное - проверяешь, проверяешь.... бац, не проверишь и тут на тебе - отказ :( :dont_know:

ну их... лучше не загружать себя работой количеством, лучше качеством брать :)
 
  • Мне нравится
Реакции: asd

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
нотар написал в 14001 в удостоверительной надписи ген.дир. блин, клиент вряд ли пойдет исправлять. прокатит с таким сокращением?