Помогите разобраться в отказе, исправление ошибки

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Anstar, делайте как Мурз говорит - все будет оК ;)

у меня проходит и перерега, и увеличение УК за счет 3-го, и смена директора - одновременно... Заявитель - новый директор
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Anstar, делайте как Мурз говорит - все будет оК ;)

у меня проходит и перерега, и увеличение УК за счет 3-го, и смена директора - одновременно... Заявитель - новый директор

Меня смущает что паспортные то данные те же, а как нотариус посмотрит на это все? Вся в сомнениях... Перерега, увеличение Ук и смена директора и смена адреса и у меня одновременно проходит ;) а вот смена директора на него же.. фих знает.. :dont_know:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Меня смущает что паспортные то данные те же, а как нотариус посмотрит на это все?

Анна, у нас страна такая, как сказал Н.Фоменко - мы живем как положено! а положено у нас на все! (с) :(

:(


если прям уж сильно страшно - подстрахуйтесь: смените на левого директора, а затем тут же на нормального :eek:
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Анна, у нас страна такая, как сказал Н.Фоменко - мы живем как положено! а положено у нас на все! (с) :(

:(



если прям уж сильно страшно - подстрахуйтесь: смените на левого директора, а затем тут же на нормального :eek:

Тады меня того, саму :diablo: Я ваще балдею, у меня только за последний месяц 4 конкретных тупежа 46, а про отказы "просто так" вообще молчу. Это только мне так прет, или 46я что-то совсем в последнее время? :cool:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW

чем больше в армии в 46 дубов - тем крепче наша оборона! :D


вот я - тупой :dont_know:, но мне в корне не понятно каким образом эта ошибка скрывалась на протяжении 6-8 лет? :eek:

аналогично и регоргану - нЕпонятно ;)
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
чем больше в армии в 46 дубов - тем крепче наша оборона! :D


вот я - тупой :dont_know:, но мне в корне не понятно каким образом эта ошибка скрывалась на протяжении 6-8 лет? :eek:

аналогично и регоргану - нЕпонятно ;)

И мне непонятно :) Стока лет спокойно работали, а выяснили только у нас, когда пришли адрес менять, и очень были недовольны, что мы "что-то придумываем"
 

Russian Bear2687

Пользователь
15 Июл 2009
93
2
Получил отказ. Подавал 13 и 14 новые формы. Меняли адрес, увеличиввали УК и меняли директора. Помоги пожалуйста решить проблему!!!
Причины отказа по 13 форме:
Среди представленных для регистрации документов отсутствуют:
1.Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица по форме, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2002 года № 439 в редакции, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.12.2005 года № 760 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства РФ по вопросам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных
предпринимателей и ведения Единого государственного реестра налогоплательщиков".____
2.Изменения, вносимые в учредительные документы юридического лица на основании представленного в регистрирующий орган Заявления о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы по форме Р 13001, связанные с изменением сведений об адресе (месте нахождения) юридического лица. (В регистрирующий орган представлено Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы по форме Р 13001, при этом согласно представленному Заявлению изменения вносятся в сведения об адресе (месте нахождения) юридического лица. Однако изменения, вносимые в учредительные документы в связи с изменением адреса (места нахождения) юридического лица и содержащие сведения об адресе (месте нахождения), соответствующие содержащимся в Заявлении, в регистрирующий орган не представлены; представленная в регистрирующий орган новая редакция учредительных документов юридического лица содержит сведения об адресе (месте нахождения) иные, чем указаны в
представленном в регистрирующий орган Заявлении).

Причина отказа по 14 форме:
соответствующие п.1 ст. 14 Федерального закона «Об обществах с ограниченной
ответственностью» от 08.02.1998г. от №14-ФЗ, согласно которому уставный капитал
общества с ограниченной ответственностью составляется из номинальной стоимости долей
его участников. В регистрирующий орган представлено Заявление о внесении изменений в
сведения об участнике юридического лица и его доли в уставном капитале, однако, в Едином
государственном реестре юридических лиц содержаться иные сведения о размере доли
участника в уставном капитале общества.
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Russian Bear2687, в 13 форме в листе на адрес и в Уставе не совпадают адреса. Вроде все понятно.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
в регистрирующий орган не представлены; представленная в регистрирующий орган новая редакция учредительных документов юридического лица содержит сведения об адресе (месте нахождения) иные, чем указаны в представленном в регистрирующий орган Заявлении).

оо, даже подчеркнули :)
устав и 13 не совпадают, а по 14 - как хвостом
 

Russian Bear2687

Пользователь
15 Июл 2009
93
2
Адрес должен ведь соответствовать тому, который указан в договоре аренде? И в листе Г мы указываем уже новый УК?
И еще вопрос один, на перерегистрацию мы подаем последние формы, а именно те, которые подавали на приведение в соответствии с 312?
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Адрес должен ведь соответствовать тому, который указан в договоре аренде
и тому который вы прописываете в Уставе и в 13 форме.
И в листе Г мы указываем уже новый УК?
На увеличение УК подаем лист В (еси вы подаете по новым формам) и пишем новый УК.
И еще вопрос один, на перерегистрацию мы подаем последние формы, а именно те, которые подавали на приведение в соответствии с 312?
Вопрос непонятен совершенно. На перерегистрацию подаем новые формы, рекомендованные.
 
  • Мне нравится
Реакции: Russian Bear2687

Russian Bear2687

Пользователь
15 Июл 2009
93
2
В листе Г страница 2 формы 14, нужно указать новую номинальную стоимость?
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
В листе Г страница 2 формы 14, нужно указать новую номинальную стоимость?
Конечно, если вы увеличиваете УК, то у кого-то из участников будет изменение сведений об участнике и новая доля, а у кого-то если вводите, возникновение прав на долю.