хочу купить небольшое помещение

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Я так понял накупил уже
Ты меня ни с кем не путаешь? ;)



а адреса продаются хреново, т.к. наложки сильно пересекающиеся....
я тоже в последнее время разочаровался в адресном бизнесе, конкуренция стала не слабой

+500 Именно. Особенно когда сравниваешь с тем, что было год назад и что сейчас "Две большие разницы"
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сейчас Альянс купит все налоговые и будет всем труба...
Истинно так! :)
останется только один вариант демпинг
Все верно. Как только все наложки покроем, так сразу выставим цену, скажем, 5.000 за 11 мес. :rolleyes:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, сам знаешь что будет дальше:)
Ольга поставит 4000 и т.д.:)
Хорошо. Поставим 3.000 и баста! :)

И будем держать цену год!

За это время, все кто на кредитные деньги недвижку покупал, просто не смогут кредиты гасить. Станут распродавать, что есть! :rolleyes: А те, у кого помещения в управлении, не смогут реальным собственникам магарычь платить. :rolleyes:

Через год, рынок будет наш! :new_russian:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Говорите уж прямо - ДУРАК! :eek::D

Ну, если учесть, что всё больше людей под "умом" понимают изворотливость и ловкачество ("вот он умный - классно устроился!"), то всё может быть, всё может быть... :eek: :D
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Ну, ИМХО не все так радужно ;)
Альянс на рынке один не останется никогда.
А вот недавнее предсказание Молота о том, что в недалеком будущем регистрация будет бесплатным приложением к юр. адресу вполне разумно
 

Svetlanochka

Местный
6 Апр 2007
771
210
Москва
Ну, ИМХО не все так радужно ;)
Альянс на рынке один не останется никогда.
А вот недавнее предсказание Молота о том, что в недалеком будущем регистрация будет бесплатным приложением к юр. адресу вполне разумно
Ну да)) может предложить Альянсу вкупе со всеми гарантиями безотказности еще и регистрацию в подарок сделать?)) Демпинговать - так по крупному :D
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Хорошо. Поставим 3.000 и баста! :)

И будем держать цену год!

За это время, все кто на кредитные деньги недвижку покупал, просто не смогут кредиты гасить. Станут распродавать, что есть! :rolleyes: А те, у кого помещения в управлении, не смогут реальным собственникам магарычь платить. :rolleyes:

Через год, рынок будет наш! :new_russian:

фантазер :)