Строим детскую площадку. ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК! Времени осталось совсем немного!!!

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Neputin V.V., сейчас уже больше ничего заказывать не будем по этой акции. Это окончательный список. Но в будущем будут обязательно акции форума и все оставшиеся деньги от этой акции никуда не пропадут, а пойдут на хорошие дела:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Neputin V.V.

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Neputin V.V., сейчас уже больше ничего заказывать не будем по этой акции. Это окончательный список. Но в будущем будут обязательно акции форума и все оставшиеся деньги от этой акции никуда не пропадут, а пойдут на хорошие дела:)

Ай эм анэстэнд.
;)

Имей меня в виду, плиз.
Даже если я в этот раздел не заглядываю.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Оплатил

Наименование получателя: ООО "Авен - М"ИНН получателя: 7717584881Город Банка получателя: Г МОСКВАБанк получателя: ОАО "АЛЬФА-БАНК"БИК банка получателя: 044525593Корр. счет банка получателя: 30101810200000000593Номер счета получателя: 40702810501100001377Сумма платежа: 93 000.00 RURНазначение платежа: Счет N319 от 03.06.10 за Кутюгина Дмитрия ВячеславовичаРеференс: 35568731.1Дата отправки перевода: 04.06.2010 22:07:04Статус: Выполнен
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КотС, ты прозондируй, прошёл ли платёж? Упали им денежки?
 

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
Какие Вы все молодцы, просто слезы на глаза наворачиваются, спасибо, что так много людей еще способны на добрые дела! Темку поздно нашла, деньги на площадку уже собраны, но перечислять еще можно? (пойдет на другие благотворит.цели, я прально поняла???)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга1974

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КотС, Альфа Банк у меня счёт запросил, типа юрику если перечисляешь то по закону должны проверить о легализации и отмывании, блин ну не бред. Совсем дядьки заигрались. Копию счёта я им предоставил в банк.
 
  • Мне нравится
Реакции: КотС

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Что то меня эта действительность последнее время стала раздражать. Мож нервы полечить?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
САБУР, спасибо. Если какие то проблемы будут звони, как-нибудь будем пытаться решать. Там же еще вторую часть платежа по счету потом надо будет провести.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да переведём без проблем. Мне просто стало странно, что позвонили и попросили подвезти счёт.
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Мне просто стало странно, что позвонили и попросили подвезти счёт.
К сожалению, это стадартная процедура. У нас физики, если платят через банк на счета юриков - даже на 100 рублей прикладывают счета. Потом мы эти самые счета получаем как приложение к пришедшей сумме в выписке.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КотС что там с продвижением обустройства? Что там по обязательствам?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
место где будет установлена детская площадка в Доме ребенка подготовлено. А по поводу благоустройства, прошло еще мало времени. Договор вступил в силу 7 июня. Срок по договору 22 рабочих дня. Как будет какая то информация мне обещали отзвониться. Пока не звонили, да и времени не так много прошло. Через неделю, если не позвонят, сам буду связываться.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ясно. В случае твоего отъезда, кто эстафету возьмёт?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
я думаю, передавать эстафету не потребуется

если сказали 22 дня, то должны сделать до июля

оборудование заказано, а устанавливать его не так долго, наверное максимум два дня

я сейчас погуляла до Дома ребенка, хотела посмотреть, вдруг чего из-за заборчика видно

в воротах встретила главврача и еще одну женщину-руководителя

они подтвердили информацию, что почва готова, все гнилушки поломали и вывезли, ждем оборудование

в общем, если вдруг чего нужно будет разрулить до 30.06 - звоните, я через дорогу живу

а потом в отпуск уеду, будете ленточку без меня перерезать)