Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
на 99% запрет на рег действия или конкретно на продажу доли



так решение уже есть

Все верно, был наложен арест на эту долю определением суда. Проблема в том, что ни участники, ни ген дир ни сном ни духом об этом суде и в чем там спор.

В общем, завтра еду с ген диром вместе с доками в 46 для более подробного разъяснения. Цель: получить это определение суда или его реквизиты. Учитывая, что заявитель, получив доки, не сразу это сделал, понимаю, что вряд ли они что дадут теперь.

У меня вопрос к уважаемым коллегам, я как сопровождающий юрист вместе с гендиром, но без доверки там нормально буду воспринят?) и если заявитель был покупатель, а разбираться пришел гена, в этом есть смысл? типа ген дир хочет узнать, что еще за аресты долей в обществе, которое он представляет. На фиг не пошлют?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Rusana

Новичок
9 Апр 2013
7
0
Добрый день! Подскажите при регистрации филиала нужны документы, подтверждающие его местонахождение (договор аренды, например)? В какой форме?
 

hashim

Новичок
9 Апр 2013
1
6
Интересуют действия по п.3.12 подавать нужно два заявления в налоговую ? р13001 и р14001 , или достаточно какого-либо из них, а дальше на усмотрение налоговой как пойдет ?
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Добрый день! Подскажите при регистрации филиала нужны документы, подтверждающие его местонахождение (договор аренды, например)? В какой форме?

В форме договора аренды.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rusana

FunnyBunny

Новичок
19 Фев 2009
12
0
Уважаемые, форумчане!
Подскажите пожалуйста, ООО Меняет юрадрес, в каком виде нужно принести в ИФНС 46 для новую редакцию Устава? (Правильно ли я понимаю: 2экз. прошитые и скрепленные сзади?).
и второй момент: произойдет смена налоговой. Нужно ли кого-то как-то уведомлять? если да, подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен!
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,661
г. Чехов М.О.
Уважаемые, форумчане!
Подскажите пожалуйста, ООО Меняет юрадрес, в каком виде нужно принести в ИФНС 46 для новую редакцию Устава? (Правильно ли я понимаю: 2экз. прошитые и скрепленные сзади?).
и второй момент: произойдет смена налоговой. Нужно ли кого-то как-то уведомлять? если да, подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен!

1. да, правильно.
2. после смены адреса уведомить фонды и банк
 
  • Мне нравится
Реакции: FunnyBunny

FunnyBunny

Новичок
19 Фев 2009
12
0
Спасибо огромно, а каким образом уведомляются фонды и банк? в произвольной?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,661
г. Чехов М.О.
Спасибо огромно, а каким образом уведомляются фонды и банк? в произвольной?

ФСС можно не менять, просто приходите и показываете им выписку из ЕГРЮЛ, они там вносят свои изменения... а вот ПФ - сначала снимаетесь с учета по прежнему месту, получает справку о неимении задолженности и затем встаете на учет по новому месту - получаете новое свидетельство о постановке на учет. Также выписку из ЕГРЮЛ.

в банк доносите копии документов - устав , свидетельства и выписку
 

лусине

Пользователь
18 Авг 2010
54
0
Добрый день, подскажите а по уменьшению УК ничего не поменялось? подаем
1. Устав - 2 экз
2. Решение
3. 13001 - старая
4.14001 - новая
5. Бланк вестника
6. 2 страницы из вестника (1-я и 2- я публикация)
7. гос.пошлина 800 руб.

ВСе правильно??

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

denza1982

Новичок
9 Июн 2010
22
0
Добрый день. Мы меняем адрес местонахождения и ОКВЭДы ООО. Так как старый устав нас не очень устраивает, хотим утвердить в новой редакции. В новой редакции устава отражаем совсем иные ОКВЭД, чем были в старом уставе. в Р14001 форме исключаем старые ОКВЭДы, и вносим новые. А надо ли в Р13001 форме отражать исключение и добавление ОКВЭДов. Заранее всем спасибо.
 

denza1982

Новичок
9 Июн 2010
22
0
Спасибо, Мурзик. А если в новом уставе не отражать вообще виды деятельности, а в ЕГРЮЛ изменить ОКВЭДы по Р14001 форме?
 

Анемонкис

Местный
20 Авг 2008
264
86
В ст 12 не указано, что в Уставе обязательно должны быть отражены сведения о видах экономической деятельности.
Поэтому можете указать их смену только в ЕГРЮЛ.

P.S.Хотя в первом случае, вам нужно было бы заверить только одну форму 13001.
 

Andri

Новичок
30 Ноя 2011
5
0
Здравствуйте! Уважаемые форумчане, проясните такой момент: у учредителя(он же генеральный) поменялся паспорт, сам он гражданин республики Беларусь. Скажите, в таком случае, изменения паспортных данных мы должны принести сами, или они все равно придут автоматически из ФМС? Можно ли это как-то проверить?
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва

лусине

Пользователь
18 Авг 2010
54
0
Добрый день, подскажите а по уменьшению УК ничего не поменялось? подаем
1. Устав - 2 экз
2. Решение
3. 13001 - старая
4.14001 - новая
5. Бланк вестника
6. 2 страницы из вестника (1-я и 2- я публикация)
7. гос.пошлина 800 руб.

ВСе правильно??

а мне ответьте((