Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

averyany4

Пользователь
5 Апр 2012
63
1
Друзья, добрый день! Срочно нужна помощь:eek:
Завтра необходимо уже сдаваться по изменению адреса, поэтому уже нет времени читать все странички.
Интересует два момента: 1. В каком виде сейчас нужно подавать устав в новой редакции (сшивать или не сшивать, или еще какие-то нюансы)?
2. Где взять актуальную платежку на пошлину? ссылочку плиз....

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

averyany4

Пользователь
5 Апр 2012
63
1
спасибо за оперативную помощь! но вот уже в конце всех мытарств совсем неожиданный вопрос возник: а телефон заявителя в 13001 обязательно нужно указывать? если не указать-будет отказ?
 

denziko

Новичок
16 Июл 2013
19
4
Приветствую.Стесняюсь спросить - а инструкция по новым формам будет? :) Шапка по ним актуальна? :)
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Приветствую.Стесняюсь спросить - а инструкция по новым формам будет? :) Шапка по ним актуальна? :)
Все будет, всему свое время. В части заполнения форм инструкция неактуальна, все остальное - правильно.
 

Russian Bear2687

Пользователь
15 Июл 2009
93
2
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Меняем место нахождение представительства. В листе К заполняем: раздел 3, пункт 3.1 и раздел 4, пункт 4.2?
 

Рузана

Пользователь
27 Авг 2012
44
2
Уважаемые профи, съевшие собаку на деле регистрации, подскажите что и как заполнять. ситуация следующая: в уставе ооо прописан количественный и качественный состав участников с размерами долей. в настоящее время выходит один из участников. доля общества будет распределятся оставшемуся участнику. хочу и необходимо также зарегистрировать новый устав, уже без списка участников в нем. как быть?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,770
7,661
г. Чехов М.О.
Уважаемые профи, съевшие собаку на деле регистрации, подскажите что и как заполнять. ситуация следующая: в уставе ооо прописан количественный и качественный состав участников с размерами долей. в настоящее время выходит один из участников. доля общества будет распределятся оставшемуся участнику. хочу и необходимо также зарегистрировать новый устав, уже без списка участников в нем. как быть?

с 2009 г. в уставе никаких данных на участников не прописывают. Для этого есть список участников (типа реестра). В уставе только размер УК и все.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Рузана

Пользователь
27 Авг 2012
44
2
а в 13 какие листы?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Рузана

Пользователь
27 Авг 2012
44
2
:eek:в 13001 не нужно заполнять листы по участникам? я запуталась че то:fool:
 

Negoro

Местный
1 Июл 2009
167
19
не подскажете куда писать адрес, если места не хватает ? адрес такой г. Москва, ул. ...., д..., строение...., помещение...., комната 1 (для "комнаты 1" места нет) другой лист брать?
:dont_know:
 

Shmack

Местный
26 Авг 2012
535
196
Всем привет.
Ситуация следующая:
Есть российское общество, в котором единственный участник - кипрское общество. Надо ввести в эту компанию физика на основании его заявления.
Правильно я понимаю, что от кипрской компании нужно будет только решение (о принятии физика в участники общества и т.д.) с переводом на русский язык, заверенным нотариусом ну и для нашего нотариуса который 13 форму заверяет решение о назначении ЕИО в российском обществе . Все остальное - обычные документы при увеличении ук за счет вклада третьих лиц?