Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

osetroffjr

Пользователь
24 Ноя 2010
40
2
Домодедово
1. где вы такие графы нашли в старой форме?:))))
2. писать полностью как указано в ЕГРЮЛ
3. если в ЕГРЮЛ указано место жительства зарубежом, то именно его и надо указывать
4. можно указать, можно не указать, мобильники тоже нормально проходят
5. советуют приложить лист с перечнем изменений
6. расписку выдаст инспектор 46 или вы заведомо знаете номер окошка и ФИО инспектора?:))))

1. Вот все равно Вы не отвечаете на вопросы))) эти ответы я и сам знаю, но есть же тонкости, например писать месяц буквами или цифрами, ставить ли кавычки и все такое? Я кстати ошибся с первой датой - дата присвоения ОГРН имел ввиду)
2. Тоже понятно, что как в Егрюл, но при подаче 11001 была строка для вставки слов "дом" или "квартира", а в старой форме 13001 нет такого поля! Поэтому и спрашиваю конкретно по форме.
3. А если его не указано в ЕГРЮЛ? прочерки или пустыми оставлять?
4. Да я понимаю, что можно указать, а можно не указывать))) но как это сделать? как правильно написать?
5. Какой может быть лист с перечнем изменений, если идет новая редакция устава?
6. значит расписку не надо печатать несмотря на то, что она ялвяется частью утвержденной формы?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Да, бывают :) вот сейчас у меня именно такая ситуация:)

Ну а вообще нормально? Ничего не забыла? По каждому из этапов.
Спасибо.
в некоторых налоговых Екатеринбурга заявителем при выходе участника должен быть сам участник, ну а при смене директора - директор... разные категории заявителей...
я же написал - уточните в своей наложке или тут https://regforum.ru/showthread.php?t=16434 :)
1. Вот все равно Вы не отвечаете на вопросы))) эти ответы я и сам знаю, но есть же тонкости, например писать месяц буквами или цифрами, ставить ли кавычки и все такое? Я кстати ошибся с первой датой - дата присвоения ОГРН имел ввиду)
2. Тоже понятно, что как в Егрюл, но при подаче 11001 была строка для вставки слов "дом" или "квартира", а в старой форме 13001 нет такого поля! Поэтому и спрашиваю конкретно по форме.
3. А если его не указано в ЕГРЮЛ? прочерки или пустыми оставлять?
4. Да я понимаю, что можно указать, а можно не указывать))) но как это сделать? как правильно написать?
5. Какой может быть лист с перечнем изменений, если идет новая редакция устава?
6. значит расписку не надо печатать несмотря на то, что она ялвяется частью утвержденной формы?
1. наверное я отвечаю на поставленные вопросы)) дату присвоения ОГРН должен был наверное я угадать без самого ОГРН:D
2. ну должна же быть у вас расширенная выписка из ЕГРЮЛ после рег. действий:dont_know:
3.
4. правильно написать как в ЕГРЮЛ, ибо у вас нет формы 14001 для изменения сведений об участнике, директоре и т.д.
5. честно, я сам такое не заполнял, читал на этом форуме
6. нет, расписка не нужна
2.
 

osetroffjr

Пользователь
24 Ноя 2010
40
2
Домодедово
1. наверное я отвечаю на поставленные вопросы)) дату присвоения ОГРН должен был наверное я угадать без самого ОГРН:D
2. ну должна же быть у вас расширенная выписка из ЕГРЮЛ после рег. действий:dont_know:
3.
4. правильно написать как в ЕГРЮЛ, ибо у вас нет формы 14001 для изменения сведений об участнике, директоре и т.д.
5. честно, я сам такое не заполнял, читал на этом форуме
6. нет, расписка не нужна
2.

да нет же)))
1. цифры или слова??? не важно когда, важно как это написать!
2. выписки нет, да и не в ней дело, полей таких нет в заявлении!!!
3. это значит прочерки? или пустыми?

остальное понятно, спасибо!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
1. цифры или слова??? не важно когда, важно как это написать!
2. выписки нет, да и не в ней дело, полей таких нет в заявлении!!!
3. это значит прочерки? или пустыми?
1. я пишу датой - дд.мм.гггг
2. а если повнимательнее посмотреть на старую 13001?
3. ну если нет телефона в егрюл, то и писать его не надо
 

osetroffjr

Пользователь
24 Ноя 2010
40
2
Домодедово
1. я пишу датой - дд.мм.гггг
2. а если повнимательнее посмотреть на старую 13001?
3. ну если нет телефона в егрюл, то и писать его не надо

1. спасибо! это я и хотел узнать!
2. если внимательно на нее посмотреть то там полей таких нет!) Ну посмотрите сами п.5.3.7. - 5.3.9.
образцы брал отсуюда: https://regforum.ru/showthread.php?t=22727
Там тупо место для цифр. Может тогда подчеркивать что-то надо?
3. с телефоном разберемся)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
osetroffjr, образец это хорошо, а вот когда при заполнении формы еще и голова включается - во СТОкрат лучше
подчеркните, если боитесь отказа:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: osetroffjr

Gella

Местный
23 Окт 2009
420
126
Форумчане подскажите, А если ЗАО входит в ООО и вносит долю увеличивая тем самым УК ООО, то на нее так же заполняется лист В в форме Р14001?
или там лист Ж надо запонять?
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
  • Мне нравится
Реакции: Gella

marvin

Новичок
6 Окт 2011
6
2
Здравствуйте, прошу простить если мои вопросы окажутся глупыми, но есть некоторое непонимание.
Ситуация следующая: ООО с 3-я учредителями, нужно вывести одного и ввести на его место другого, как это сделать с минимум затрат?
Также надо поменять юридический адрес, был на квартиру, теперь аренда, в уставе на титульном листе надо писать новую дату, и надо ли где то отмечать что устав измененный?
Еще не могу понять возможно ли эти 2 действия сделать за один этап?
 

pupulich

Местный
Здравствуйте, прошу простить если мои вопросы окажутся глупыми, но есть некоторое непонимание.
Ситуация следующая: ООО с 3-я учредителями, нужно вывести одного и ввести на его место другого, как это сделать с минимум затрат?
Также надо поменять юридический адрес, был на квартиру, теперь аренда, в уставе на титульном листе надо писать новую дату, и надо ли где то отмечать что устав измененный?
Еще не могу понять возможно ли эти 2 действия сделать за один этап?

Два этапа
1 этап: смена юр.адреса, ввод нового участника за счет увеличения УК (устав в новой редакции с новым размером уставного капитала за счет ввода нового участника)
2 этап: вывод старого участника
 
  • Мне нравится
Реакции: marvin

Milashka-mila

Пользователь
26 Апр 2011
49
5
Добрый день!
Хотела бы узнать мнение бывалых...

Я делаю вход-выход, смена директора.

Получу ли я отказ, если:
1 решение. Сделаю вход нового участника за счет увеличения УК.
2 решение (через 1 неделю после 1 решения). Выход участников (остается 1 участник). Переход их долей Обществу. Распределение доли, перешедшей Обществу оставшемуся 1 участнику. Смена директора.

Все это сделаю одним заходом в 46 налоговую?

Или же все-таки не рисковать и сделать в 2 этапа?