Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Боюсь уже, что в процессе подготовки доков раздумаем работать вместе...
Это будет правильное решение.:D

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Fleur, устав ваш старый полное... ничто. Делали его "на коленке".
Как вариант - скачайте из консультанта или гаранта их типовик и переделайте под себя. Это будет правильно, так как ни вы, ни ваша партнерша не сможете самостоятельно сделать грамотный устав.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Fleur

Новичок
13 Июн 2010
14
0
Fleur, устав ваш старый полное... ничто. Делали его "на коленке".
Как вариант - скачайте из консультанта или гаранта их типовик и переделайте под себя. Это будет правильно, так как ни вы, ни ваша партнерша не сможете самостоятельно сделать грамотный устав.

А здешний устав нормальный? Тот что в первом посте этого треда? Его можно взять не переделывая?
 

Rinichka

Местный
16 Окт 2009
101
0
Привет! Подскажите, пожалуйста, при смене гены нужно старую форму Р14001 заполнять, или уже приняли новую?
И еще: есть какая-нибудь программа по заполнению формы, может, кто даст ссылочку? Заранее спасибо!
 

Rinichka

Местный
16 Окт 2009
101
0
Спасибо! А еще вопрос по заполнению: лист 2-3 формы Р14001 на старого директора, а лист Б - на нового? Но старый директор уже не работает, мы уже попадаем на штраф - но что ж поделать - заяву понесет новый директор. Может нужно на него и 2-3 лист тоже оформлять? Очень жду ответа!
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Rinichka,старая 14001, первые 3 листа нотариально, 4-й (лист Б на нового дира) подшить и склеить "Прошнуровано и пронумеровано 4 листа" и подпись заявителя на сшивке и в самом листе Б внизу справа.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rinichka

Rinichka

Местный
16 Окт 2009
101
0
правильно я понимаю, что 3 листа сошьет нотариус, а четвертый я должна буду пришить к этим трем и заверить? Думала, нотариус прошьет все четыре сам...

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
расписка листа М нужна. если поеду сдавать я в почтовое окно?
 

Rinichka

Местный
16 Окт 2009
101
0
а тогда получать только по почте? на это уйдет недели 2-3, а быстрее никак нельзя? забрать потом лично? Как быть с образцами подписей - без свидетельства банк не примет образцы подписей?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
а тогда получать только по почте? на это уйдет недели 2-3, а быстрее никак нельзя? забрать потом лично? Как быть с образцами подписей - без свидетельства банк не примет образцы подписей?

по доверенности можно получить только если заявитель сам сдаст

банк скорей всего не примет без свидетельства и выписки
 

Rinichka

Местный
16 Окт 2009
101
0
и что, новый директор непроавоспособен 2-3- недели??? Кто занет, как ускорить процесс?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
новый директор непроавоспособен 2-3- недели??? Кто занет, как ускорить процесс?
Правоспособен. Может, например, договора уже от своего имени заключать. Но вот в банке карточку не поменяет.
 

DUFF

Местный
26 Май 2010
178
3
Объясните, при каких условиях меняют оквэд, не внося изменения в устав?:eek:
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Объясните, при каких условиях меняют оквэд, не внося изменения в устав?:eek:
ну если у вас, к примеру, банк или контрагенты не требуют этих видов в уставе, вы просто по одной старой 14001 вносите их в ЕГРЮЛ
 

DUFF

Местный
26 Май 2010
178
3
Цитата:
Сообщение от DUFF
Объясните, при каких условиях меняют оквэд, не внося изменения в устав?

ну если у вас, к примеру, банк или контрагенты не требуют этих видов в уставе, вы просто по одной старой 14001 вносите их в ЕГРЮЛ

Мне кажется,это не совсем правильно. Если я добавлю новый вид деятельности(он же основной), а в уставе у меня его нет и в помине, то это по меньшей мере странно...
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
DUFF,виды деятельности в уставе и в реестре не обязательно должны точно совпадать.