Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
...мда..тяжело нынче быть регистратором
А хорошим специалистом в любой сфере быть тяжело, а не только в регистраторской. ;)

Добавлено через 23 минуты 50 секунд
Юра, вы можете обижаться, можете нет, это как вам угодно. Приятного в сложившейся ситуации мало, но тут уж что есть. Сейчас стоит вопрос о том, как с честью выйти из ситуации. Кроме возврата всей суммы денег у вас есть несколько честных, но затратных выходов:
- Закрыть счет в банке, где он открыт и открыть в другом банке, сделав там пластиковую карточку.
- Поменять директора, поменять банковскую карточку и сделать пластик в этом же банке.

Все иные договоренности будут компромиссом и идти на него или нет - решать заказчику.

Мне очень жалко и обидно читать про вас каждый месяц темы в "Разборах". Не достойно это вас. Вы птица другого полета.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не сделано: пластиковая карта на ген. директора. Банк не делает, причины думаю всем ясны.
А в другом банке нельзя чтоль сделать ??? Карточка под з/п небось ?
А карту в другом банке открыть???
ага

В конце концов гену поменять... Вообще ИМХО доделать не проблема.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Сегодня перепродал адрес Куратора в 5 раз дороже цены
уже верится как-то с трудом....

судя по резкой реакции nazar13, стороны что-то не договаривают -- либо пытались разрулить уже, либо что-то еще.

странно, что налоговая помощь ждала 7 месяцев, когда Юрик ей ответит. видимо, что-то решалось все это время, а что -- никто не говорит.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
судя по резкой реакции nazar13, стороны что-то не договаривают
уверяю Вас, стороны договоривают абсолютно все.



странно, что налоговая помощь ждала 7 месяцев, когда Юрик ей ответит. видимо, что-то решалось все это время, а что -- никто не говорит.

Может это странно, но вот такая я терпеливая. Вопрос был только один, выполнение заказа в полном объеме. Ответ тоже всегда один, подождите....

Добавлено через 6 минут 17 секунд
налоговая помощь, есть личка, есть мой номер. Я завтра наберу и конкретно обсудим что и как

Сегодня этот способ переговоров уже исчерпал себя. Разве он привел к какому-то результату.

А учавствовать в ярмарке разбора нет ни времени ни желания.

А на, что есть время и желание? Заказ доделать, любой ценой....?
Можешь что-то конкретной предложить.... озвучь.

Добавлено через 54 минуты 51 секунду
А я - к списку предвзятых модераторов
По твоему мнению, это Собчак, которая после первого прочтения поняла, что замешены номиналы, и очень долго не высказывала свою позицию... А всем очень хорошо известно ее отношение к подобным заказам.
Про Сабура, который очень корректен.
Про, S^sam, которая просто подредактировала свое сообщение, и тоже понимает, тему заказа.
Про Medbrat-tm, который на пальцах объяснил, что нужно сделать.
Или это ты о том, что модераторы, не снесли тему поняв после первого поста, что заказ был мягко говоря....

Добавлено через 1 час 2 минуты 49 секунд
Я вообще не надеялась, что данная тема останется. Думала, что если и останется сра зу же "упадет"и про нее забудут, что кто-то просто усмехнется... я была к этому готова.
Ну кто я на форуме, рядовая форумчанка, без году неделя. Меня никто не видел и знать не знает. Ты человек иного порядка...
Спасибо, что этого не происходит. Всем спасибо. И тебе Юра спасибо, за то что отвечаешь в теме...
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Я вообще не надеялась, что данная тема останется. Думала, что если и останется сра зу же "упадет"и про нее забудут, что кто-то просто усмехнется... я была к этому готова.
Ну кто я на форуме, рядовая форумчанка, без году неделя. Меня никто не видел и знать не знает. Ты человек иного порядка...
Спасибо, что этого не происходит. Всем спасибо.
А тут дело не в вас лично и вашем маленьком стаже пребывания на форуме. Думаю эта тема во многом потому и осталась и поддерживается, что люди хотят понять как именно Юрий поведет себя в сложившейся ситуации. Потому что он не залетный и случайный человек здесь.

Возврат денег - всегда болезненная ситуация, всегда ущерб и убытки. Надо всегда искать альтернативу. Если альтернативы нет - тогда уже возвращать, даже если формально ты прав. В данном случае это способ не уронить свой авторитет.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
такие темы ударят в первую очередь на денежную составляющую Юры, то есть кто поверит в супер-сервис от Назара, после того как заглянет в "разбор полетов"???
да и по адресной "теме" тоже будет нанесен урон - думаю будут меньше покупать.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
налоговая помощь, есть личка, есть мой номер.
Ну Юра я так понял, что на личку и звонки ты не отвечаешь. Т.к. где то выше написал что некогда. Честно меня это расстраивает. Советов давать не буду. Решение за тобой.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну Юра я так понял, что на личку

САБУР, Юра отвечает..., вся беда в том, что ответственность за происходящее лежит на ком угодно, только не на нем...
Р.S. по состоянию на 12ч. 25 мин. звонков, и писем в личку от Назара 13 не поступало.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
налоговая помощь, а что помешало открыть карту в другом банке? Кто должен это был решить?
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
djuba, в другом банке зачем она нужна?
Я смысл Ваших вопросов не очень понимаю....
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
налоговая помощь, смысл в том, кто виноват в задержке с картой. Почему не рассматривался вариант другого банка? Зарплатная карта может быть в любом банке.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Почему не рассматривался вариант другого банка?
Вы меня об этом спрашиваете? а по адресу ли...
Предлагался другой вариант, сделать доверенность от директора нотариальную, а мы сами карту открываем... результат тот-же.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Теперь стало понятно. Еще вопрос - доки с ККМ у кого? Клиенту передавались?
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Я не совсем понимаю, в чем была сложность решения вопроса, если проблема в директоре, неужели нельзя было его заменить? Странная ситуация.. очень некрасивая по отношению к вам.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Мне все понятно, но советы давать не буду. Ждем окончательного решения Юрия...
 
  • Мне нравится
Реакции: КотС
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
djuba, удивительный Вы человек))) Теперь мне не все понятно, какое отношение такие подробности имеют к теме...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.