Как добавить в ЕГРЮЛ второе лицо, имеющее право действовать без доверенности

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Почти так же, как при смене директора. 14 форма: 1 лист, лист К (отметьте прекращение полномочий, укажите данные и должность), лист Р (заявитель директор).

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Heavy Bomber

Новичок
8 Июн 2010
28
4
Можно ли в ЕГРЮЛ ввести второе лицо, действующее без доверенности, если в Уставе предусмотрен только Директор?
По закону, понятно, нельзя. Вопрос больше по возможности практической реализации такого безобразия.
 
11 Мар 2013
731
321
Можно ли в ЕГРЮЛ ввести второе лицо, действующее без доверенности, если в Уставе предусмотрен только Директор?
По закону, понятно, нельзя. Вопрос больше по возможности практической реализации такого безобразия.
Можно, если "по правильному", то новую редакцию устава регистрируйте, где пропишите например исполнительного директора, а потом внесете его в ЕГРЮЛ по Ф14, хотя у меня и без регистрации нового устава люди вносили в ЕГРЮЛ финансового директора - в налоговую предоставили решение о назначении и Ф14 и все
 
  • Мне нравится
Реакции: Heavy Bomber

Heavy Bomber

Новичок
8 Июн 2010
28
4
Можно, если "по правильному", то новую редакцию устава регистрируйте, где пропишите например исполнительного директора, а потом внесете его в ЕГРЮЛ по Ф14, хотя у меня и без регистрации нового устава люди вносили в ЕГРЮЛ финансового директора - в налоговую предоставили решение о назначении и Ф14 и все

Понятно...
А в Ф14 кто заявителем будет выступать - левый фин.директор или нормальный Гена?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
и новый устав, и добавление в егрюл второго лица - всё можно одновременно. Заявитель, как правило, любой из них, в Москве недавно прошло с прежним гендиректором.
 
  • Мне нравится
Реакции: Heavy Bomber