сотрудник по открытию счетов

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Нужны сотрудники для работы в банке по открытию счетов.
Может у кого есть толковые ребята? Если нет опыта, но есть желание работать - обучим.
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
chif, есть тетенька работает в ОУФМС летенант или старшой не помню лет 35 ей - хотела бы пойти работать в банк в отдел кредитования - как думаешь возьмут ее?
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
K.O.T, а почему именно в отдел кредитования? У нее есть опыт в этом вопросе? Что вообще умеет делать? А вообще банков много, может где и получится, хотя на мой взгляд шансов мало. Лучше в отдел финмониторинга и внутреннего контроля
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
K.O.T, ну тем более лучше идти в финмониторинг или клиентское подразделение. Кстати,

Gaison88,
Лидия Петухова,
людей у меня все равно не хватает. Буду искать еще 2-3 человека. основные обязанности - открытие счетов и сопровождение клиентов.
Первые 6 месяцев правда, вряд ли можно рассчитывать на большие деньги (это к сожалению позиция не зарабатывающая). Но зато есть перспектива
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
мне нужен человек, которого не надо будет учить еще три месяца. Очень много теряешь времени- пока втолкуешь, потом понимаешь, что это все бесполезно. Если хлопец реально схватывает все на лету и хочет работать - пусть мне звонит