Регистрация на домашний адрес

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Все таки думаю будет отказ.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Планирую подать вместе с документами нот. заверенное свидетельство о праве на собственность и 2 гарантийных письма от учредителя и его жены.
ну что у тебя за привычка дурацкая - лишнюю макулатуру сувать куда попало?
ты еще от соседей гарантийки подай, что они не против, что в соседней квартире минипивзаводик будет.

копии свидетельства достаточно будет, ну и пальчики на удачу скрести, ибо несколько раз так спокойно регили, но один раз отказали, гады (правда там не свидетельство было, а договор только, не помню уже о чем)))

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
да, и клиента предупредить не забудь, что закон не запрещает, что делали неоднократно, но вот иногда эти плохие люди, которым наплевать на все законы)))) могут шлепнуть и отказ, чтоб он сразу решение принял.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam и Bremen

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Как наша практика показывает - отказы бывают по отсутствию именно прописки в паспорте. Свидетельства о праве собственности и гарантийки не помогают.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bremen

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
ну что у тебя за привычка дурацкая - лишнюю макулатуру сувать куда попало?
ты еще от соседей гарантийки подай, что они не против, что в соседней квартире минипивзаводик будет.

)))))))), Ром, больше бумаги, чище .......
Клиента предупредили конечно, так что к рискам он готов.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Регистрирую ООО на кваритиру принадлежащию учредителю и его жене. Проблема в том, что в паспорте учредителя прописан совсем другой адрес. Планирую подать вместе с документами нот. заверенное свидетельство о праве на собственность и 2 гарантийных письма от учредителя и его жены. Какие есть мнения, зарегистрируют фирму с таким адресом?

Я полагаю, что отказ будет. На 90 процентов где-то. А просто потому, что юрист про точно такую ситуацию не знает, что в законе прописано, читать неохота, и от греха подальше шлепнем отказ. Причина? Найдется.:eek:
 

so.nata

Новичок
30 Июл 2010
7
0
Санкт-Петербург
У меня такая же ситуация. Учредитель имеет помещение, является его собственником, но там не прописан (пока). Хочет зарегистрироваться по этому адресу. Какие документы мне нужно предоставить? Только свидетельство о собственности?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

so.nata

Новичок
30 Июл 2010
7
0
Санкт-Петербург
djuba
А гарантийка по какой форме?
Компания занимается ремонтом АКПП. Не будет ли нарушением проводить эту деятельность в жилом помещении (это дом с участком)? И еще, если по этому адресу будет зарегистрировано юр.лицо, не изменятся ли тарифы за использование воды, газа и пр. (как для нежилых помещений)?
 

likvidatorooo

Активист
23 Июн 2009
1,553
1,865
г. Владивосток
djuba
И еще, если по этому адресу будет зарегистрировано юр.лицо, не изменятся ли тарифы за использование воды, газа и пр. (как для нежилых помещений)?

- У нас однажды наложка такие угрожающие письма писала - мол "уведомляем, что напишем (и перечень организаций, ведающих светом, водой), чтобы они вам тарифы "как для нежилых" пересмотрели - после того как число организаций на квартире превысило два десятка - прошло года два - никаких "поползновений" по пересмотру...
 

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
Первичка зарегистрирована с комплектом документов указанным в посте №1.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

real2real

Новичок
9 Июн 2010
14
1
Bremen, а киньте, пожалуйста текст гарантийных писем в вашем случае?
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Вот не люблю я с домашний адресом......
Но клиент очень хочет......

В случае, когда единственный участник является и генеральным директором мне все понятно.....регистрируют все таки, а вот когда учредитель одно лицо, а директор другое (не является вообще учредителем) и нужно зарегистрировать первичку именно на адрес директора......это как 100 % отказ???