Смена Генерального в НП

Подскажите, пожалуйста, мне надо переизбрать Председателя некоммерческого партнерства. По уставу его избирает общ. собрние членов НП. Вопрос по списку членов НП, который необходимо приложить. Их у меня 44!!!
1)Т.е. я прикладываю список на 44 члена НП? Паспортн. данные, адрес и т.п. ? При этом из них у меня присутствовали 32, 12 не было на собрании.
2) Как мне оформить протокол - перечислить всех кто был, или достаточно упомянуть количество?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

alfagarant

Местный
17 Авг 2009
281
14
Московская област
1) Список прикладовать это да, а паспорта по желанию можете не прикладывать,
2) Я в протоколе иногда писал: "Присутствовали члены НП согласно списку членов (Приложение № 1 к Протоколу)".Сшивал протокол и список вместе и отправлял, в некоторых случаях не сшивал а просто список прикладывал отдельно но в списке ставил дату ту которая соответсвует протоколу. При этом в протоколе подписывали все члены НП

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Если у Вас на протоколе кого то не было, то надо смотреть устав о повторном проведение собрании.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лорен
у меня по уставу собрание правомочно если присутствуют более половины членов НП, зачем повторное?

я так и не поняла в списке членов НП необходимо писать паспортные данные всех членов, а то у меня на этонеделя уйдет чтобы всех найти еще и переписать их данные

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
еще пожалуйста напишите как правильно сейчас называется орган по гос. регистрации (находимся в московской области) чтобы правильно написать его в форме.
 

alfagarant

Местный
17 Авг 2009
281
14
Московская област
Тогда в протоколе сделайте ссылку, что согласно пункту Уставу собрание правочно... Паспортные данные ни где не сказано что обязательно, но я бы указал, сделайте хотя бы адрес регистрации.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области, на форуме пишут что находится на Кржижановского ул., д. 13, корпус 1, но не уверен что подача будет там

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
всё таки там, на кржижановского http://www.minust-mo.ru/structure/page3.php
 
  • Мне нравится
Реакции: Лорен
Кто подписывает протокол?
Можно ли подписать просто Председателем?старым. потому что новый начнет действовать с завтрашнего дня.
члены НП надеюсь не должны пописывать - 43 чел?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Кто подписывает протокол?
Можно ли подписать просто Председателем?старым. потому что новый начнет действовать с завтрашнего дня.
члены НП надеюсь не должны пописывать - 43 чел?

председатель (на момент подписания) и секретарь собрания
 
Буду очень благодарна тому кто напишет график работы УМЮ по МО, потому что с их сайта я понять не могу в какие дни ехать до в какие после обеда. Интересует внесение изменений (смена председателя партнерства) или дайте телефон, звоню не отвечает ни один:(
 

irysya

Местный
7 Ноя 2011
173
27
Добрый день! у нас учреждение, у директора поменялись паспортные данные, какие документы надо предоставить?буду очень благодарна!
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
irysya,как полностью называется организационно-правовая форма Вашего учреждения (по выписке)?
 

irysya

Местный
7 Ноя 2011
173
27
так и написано:)
Организационно-правовая форма : Учреждение
Полное наименование юридического лица на русском языке: Учреждение "Институт экологии, ресурсосбережения и оборудования сервиса"
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
РН0004 - 2 экз . нотариально заверенную и просто подписанную.
2 зкз протокола/решения