Узнать СНИЛС

Mukran

Новичок
6 Окт 2016
0
0
Здравствуйте!
Требуется найти человека (есть ФИО), мне удалось найти СНИЛС, мне нужны данные о его местонахождении. Прописка, телефоны контактные. Кто-нибудь может помочь?
 

Xanyga

Новичок
12 Окт 2016
0
0
skazy86,
Привет! Нужен пробиф СНИЛС. Стукни плиз в АСЮ 243174225
 

Andrew23

Новичок
25 Окт 2016
0
0
Нужно узнать снилс и дату постановки на учет (которая в снилсе)? Сколько стоит? скиньте лс
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,602
720
registr7, все подробно написали в личку.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Status4673, написали.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а с каких пор с рождения?
Данные автоматически присваивает загс?

Сейчас на 100 % не скажу. Все совершенствуется. И дети все большие уже у меня почти.) Вообще в ПФР или МФЦ сдаем по перечню документы и получаем СНИЛС.
http://www.pfrf.ru/knopki/zhizn/~450
 

Анастасия Романова

Пользователь
2 Июл 2015
55
88
Генералов Руслан, СНИЛС в любом возрасте получают, как "приспичит", но законодательно закрепленной обязанности это делать нет. Обычно в школах в 14 лет при достижении трудоспособного возраста школьников заставляют получать)) Но по умолчанию никто Снилсы не выдает - по заявлению в ПФР только, или если впервые устраиваешься на работу, то работодатель обязан подсуетиться. Загсы не присваивают СНИЛС, это только в некоторых регионах с 13 или 14 года есть такая фишка - при рождении Загс автоматически отдает эту инфо ПФР, и тот сразу присваивает СНИЛС, но это мало где и вроде "тестовый режим". Я вот так знаю, если что-то не точно, прошу прощения :eek: