Создание филиала

Юлия100

Местный
28 Июл 2010
111
20
А если у меня не будет создано доп. рабочего места (прежние работники будут по графику находиться по основному месту и по месту ОП), то тогда можно не писать заявление в ПФР и ФСС?!

у вас планируется отдельный р/с?баланс?значит необходимо встать на учёт в фондах по месту нахождения филиалов!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Дашун

Местный
20 Авг 2009
105
6
Москва
приятного времени суток!ООО зарегистррировали. через 2 недели создаем филиал в г. Иваново . подаем док-ты на изменения я 46 налоговую.Ранее читала, что можно подать 2 разные формы на выбор. Сейчас насколько актуально подавать именно какую форму Р 13002 или 13001???
 

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
приятного времени суток!ООО зарегистррировали. через 2 недели создаем филиал в г. Иваново . подаем док-ты на изменения я 46 налоговую.Ранее читала, что можно подать 2 разные формы на выбор. Сейчас насколько актуально подавать именно какую форму Р 13002 или 13001???

Без разницы. Возьмут ту, которую Вы принесете.
 
  • Мне нравится
Реакции: Дашун

Дашун

Местный
20 Авг 2009
105
6
Москва
еще вопрос при создании филиала и внесении изменений в устав Общества: а при подаче уведдомления по форме Р13002 подаем новую редакцию устава или изменения к уставу?
 

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Добрый день!
Подскажите, есть ли сроки уведомления МИФНС о создании филиала (с момента составления протокола о создании филиала)?