курьер регистратор, стоит ли с этим связываться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Зарегистрируют на вас фирму, а как вы потом заставите их ее переоформить? А если не будет такого желания у "работодателя"? да и зачем им это нудно? ;)
 

kvud

Новичок
2 Дек 2011
7
1
Я очередной дурак который попал на это дело, значит зарегил на себя одну фирму ООО Русэлитбизнез я стал в этой фирме Гендиректором, учредителем и бухгалтером фирма выиграла аукцион и продолжает в ней участвовать а мне звонят на домашний и на мобильный люди с просьбой чтоб я вывел на людей которые зарегири на меня эту фирму, кому не позвоню все отрицают что эта фирма ихняя и подставить могут меня как тут быть?
 

kvud

Новичок
2 Дек 2011
7
1
с чем идти то? в налоговую куда идти? мне нужно отписаться от этой фирмы без вложения выйдет это?
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
не делайте поспешных выводов. узнайте что за аукцион, кто звонит и прочее. может что с этого дела выкружить можно))
 

kvud

Новичок
2 Дек 2011
7
1
Аукцион электронный я якобу дал согласие вести аукцион от своего имени в размере до 500 миллион рублей, уже был один аукцион и меня продали вместе с фирмой и ща с идёт второй аукцион по этой же фирме, мне бы отписаться от этой фирмы и от банка которогоя непомню и с которого взимается кредит от моего имени вот так вот:(
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
че то не клеится. говорили одна фирма. теперь выясняется что две. сознавайтесь сколько нарегистрировали?
продали вместе с фирмой, это как? в рабство взяли?
 

kvud

Новичок
2 Дек 2011
7
1
Я говорю про одну и ту же фирму регил где-то 17 фирм, гемм пока с этой ООО Русэлитбизнес продали - это значит продали а гендиректора и учредителя + еще бухг.... оставили т.е меня! какие советы?

Добавлено через 25 минут 34 секунды
Ну как некто нечё незнает по этому поводу?

Добавлено через 7 часов 24 минуты 56 секунд
Если я переведу фирму на другого человека в натариусе? у меня есть предложения!

Добавлено через 30 часов 36 минут 58 секунд
Ну советы какие будут? переводить мне фирму незная кто хозяин? так я же не черта всеравно в этой фирмен не понемаю!
 

kvud

Новичок
2 Дек 2011
7
1
Я незнаю, не у меня точно! ну вобщем я уже меняю гендиректора т.е снимаю с себя, и срать мне!
 

Волчара

Местный
12 Май 2011
153
26
Москва
kvud, А как вы снимите,если ничего о фирме(кроме названия) не знаете?
Что там с банком?Вы открывали расчетный счет?
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
kvud, Договоритесь о встрече с теми людьми которые вам звонят, они вам посоветуют как найти истинных хозяев. Да самый простой способ прийти и заблокировать счет в банке.
 

kvud

Новичок
2 Дек 2011
7
1
Короче эти люди мне сказали что они хотят перевести фирму на себя и блокировать её чтобы хозяева вышли на связь если в течении месяца хозяин или хозяева не выйдут на связь то они сказали что закроют фирмы ну я во всяком случае передавать им фирму в натариусе буду через юриста! ну всеравно это гемм! лучшеб я не ходил бы на эту работу так называемую "дурак регистратор"

Добавлено через 13 минут 27 секунд
А как закрыть все фирмы что на мне весят?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.