Отказ по первичке

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
на прием к начальству можно даже не ходить, только время потеряете

а вот в суд - это другое дело

сколько нужно времени на это дело, да и расходы на судебное разбирательство выйдут в несколько раз дороже, чем новая регистрация, с экономической точки зрения это не выгодно.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
именно тем, что не выгодно наше государство и пользуется

Гомер, как вернетесь из налоговой от начальства,
не сочтите за труд, напишите результат:)
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
именно тем, что не выгодно наше государство и пользуется

Гомер, как вернетесь из налоговой от начальства,
не сочтите за труд, напишите результат:)

после ваших слов я теперь думаю, а имеет ли смысл ходить?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Последние разы они плохо смотрели на заверения от Булгаковой с Фрунзенской
так вот где собака зарылась...

у меня тоже был отказ, только с другой формулировкой, содержащей умысел на то, что устав сзади скрепляется подписью заявителя на сшивке с указанием кол-ва листов.

11001 была заверена у Булгаковой.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
в чем состав преступления?
В незаконном отказе. И систематическом нарушении законодательства.
Суд это решение по одному вопросу, ни к чему не обязывающее вашу 46 налоговую. Прокуратура - предписание соблюдать законодательство. И возможные санкции и пристальное внимание в случае не соблюдения предписания.
Только ни кому из московских регеров это не надо.
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
думаю булгакова тут не причем там армии гномов заверяются. слышал такие отказы бывают если ИНН физ лица не указали
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
думаю булгакова тут не причем там армии гномов заверяются. слышал такие отказы бывают если ИНН физ лица не указали
Если через конкретного нотариуса идёт большой поток гномов,соответственно и нотариус уже не нравиться.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
У меня была такая ситуация пару лет назад,когда занимался готовками в больших объёмах.Заверялся у одного областного нотариуса,где-то в течении полугода всё было нормально,а после пошли массовые отказы пока не поменял нотариуса.
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
У меня была такая ситуация пару лет назад,когда занимался готовками в больших объёмах.Заверялся у одного областного нотариуса,где-то в течении полугода всё было нормально,а после пошли массовые отказы пока не поменял нотариуса.
я думаю что область это другой разговор. а что тогда в отказах писали?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Заверялся у одного областного нотариуса,где-то в течении полугода всё было нормально,а после пошли массовые отказы пока не поменял нотариуса.
у меня с точностью до наоборот. заверялся у других нотариусов, поскольку Булгакова была то в отпуске, то народищу было не протолкнуться. а когда последний раз заверился, то получил отказ с липовым основанием, которого быть не могло в принципе.
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
а люди у Вас были более чем по 8-10 фирм на каждом?
у меня просто ном с булгаковой вышел нормально...он еще приехал к ней без денег она грит хоть 300 рублей дай)))
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW