Отказ по первичке

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
что в 46 специалисты общаются примерно так же как и мы. они и сообщают друг другу про чернушных нотариусов.

это издевательский вопрос? :D

это не издевательский вопрос, а что бы понять ситуацию. на сколько я знаю сейчас на ком больше 8-10 фирм пишут что угодно и булгакова и адрес и инн и еще всякую хрень.

я вот лично считаю что для 46 не существует черных и белых нотариусов, и скажу даже больше узнавал на эту тему - все равны. москва-область-владивосток. если у нотариуса есть действительная лицензия и заверение проходит по реестру то это не может быть причиной отказа.

наверное ситуация в комплексном анализе. личность+адрес+нотариус - вот и наскребся отказ по сведениям с расчетом на то что ни кто узнавать че там да к чему не будет
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
я вот лично считаю что для 46 не существует черных и белых нотариусов, и скажу даже больше узнавал на эту тему - все равны. москва-область-владивосток. если у нотариуса есть действительная лицензия и заверение проходит по реестру то это не может быть причиной отказа.
я очень рад, что они такие благодушные. но тем не менее отказ я схлопотал с уклоном на подпись сшивки устава и указание количества страниц.

что за бред?
я лично контролировал подписанта и также самолично снимал копию с последней страницы.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
я вот лично считаю что для 46 не существует черных и белых нотариусов, и скажу даже больше узнавал на эту тему - все равны. москва-область-владивосток. если у нотариуса есть действительная лицензия и заверение проходит по реестру то это не может быть причиной отказа.
Почему тогда я немогу на себя сделать 50 фирм?У меня есть АБСОЛЮТНО белый клиент на котором 16 работающих фирм,получается,что он уже гном.
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
я очень рад, что они такие благодушные. но тем не менее отказ я схлопотал с уклоном на подпись сшивки устава и указание количества страниц.

что за бред?
я лично контролировал подписанта и также самолично снимал копию с последней страницы.
стоп-стоп. в чем этот уклон выражается?

Добавлено через 59 секунд
Почему тогда я немогу на себя сделать 50 фирм?У меня есть АБСОЛЮТНО белый клиент на котором 16 работающих фирм,получается,что он уже гном.

да Вы можете сделать все что угодно, пока Вас суд ни дисквалифицировал! только подбирайте нормальные адреса, платите пошлину и копируйте документы которые подали!
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
У нас товарищ один, работник с огромным опытом, больше тясячи уже на нем, подал на себя первичку, в 46й инспектора обалдели от такой наглости, но первичка вышла без всяких трабблов. А вы говорите 10 фирм...
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
У нас товарищ один, работник с огромным опытом, больше тясячи уже на нем, подал на себя первичку, в 46й инспектора обалдели от такой наглости, но первичка вышла без всяких трабблов. А вы говорите 10 фирм...
Вот-вот,у меня на одного пряника порядка 500 фирм было и без проблем регистрация проходила.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Anstar, своей спасибкой размениваю Вам вторую сотню:rose:
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
то что я написал, это мое личное мнение основанное на личном опыте и опыте коллег. везде бывают исключения, подайте на своих тысячников и пятисотников 10 дел. посмотрите сколько выйдет...
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Предлагаю сойтись на том,что регистрация готовок в наше время это-рулетка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimmm

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
Предлагаю сойтись на том,что регистрация готовок в наше время это-рулетка.

вот это верно, у каждого профессионального игрока есть своя система и стратегия!
нет современного Достоевского что бы написал современного "игрока" ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Перефразируя фразу:"Но кто не рискует тот не пьёт и не ест";)
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
hot8mail, документы могут быть в полном порядке,но всё равно влетаешь.Эта тема как пример.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
кто не рисует, тот не пьет и не ест? :eek:
или у меня что-то со зрением? :eek:
Зрение Ваше виновато:D
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Dimmm, Да кто же спорит? :rose:

Юрий76, О, и правда, спасибо :)
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
[QUOTEя вот лично считаю что для 46 не существует черных и белых нотариусов, и скажу даже больше узнавал на эту тему - все равны. это не может быть причиной отказа.
[/QUOTE]

ага, вот только когда я приносила копию свидетельства о праве собственности нотариальную, он очень долго всматривался в нотариуса....и добавил....что нотариусы разные бывают....(у меня копия была простая, невидно было), он сказал приносите оригинал нотариальной копии и я скажу, нормальное свидетельство или нет))))
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Да дело вовсе не в нотариусе, а скорее всего просто заявитель массовый больно вот и все. ;) А основание прекрасное, под ним можно понимать все что угодно, и нотариус, да любые сведения в заявлении.