спрос: пластиковые ОКНА Москва

Арона

Местный
29 Июл 2009
215
74
Москва
Нужно поставить 2 пластиковых окна и балконную дверь!! Может посоветуете нормальную фирму?
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

Арона,
Контакт написала в личку.
Нормальные цены и профиль на выбор.
А так-же достойное качество.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

ой! а мне тоже скиньте!
а то матушке на 3-х комнатную квартиру насчитали 130-140т.р. я на столько не расчитывал)))
 

Арона

Местный
29 Июл 2009
215
74
Москва
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

130-140т.р. я на столько не расчитывал)))
Обзвонив немеренное количество фирм и приняв такое же количество замерщиков, думаю, что 100000 - 110000 - средняя цена по Москве на трёху. Без остекления балкона, конечно.
 
19 Авг 2009
3,208
4,047
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

Люди ! Мне тоже срочно нужно одно окно и дверь на балкон ! Какие посоветуйте ?! Знакомая работает в Rehau , кто такие ставил ?!
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

рехау неплохо, с другой стороны, более важна фурнитура, именно она имеет свойство со временем ломаться
при одном окне и балконной двери особой разницы в деньгах не увидите
частников в топку
обращайтесь в любую крупную компанию типа евроокон и пр
если бы был бОльший объем, посоветовал бы обратиться к производителям конструкций типа хамелеона или проплекса, там экономия существенная будет на конструкциях самих
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

Могу порекомендовать хорошую контору...всем родственникам и знакомым там поставили окна, качественно, на совесть....эту фирму приглашают даже переделывать недочеты других компаний при монтаже...отзывы хорошие...могу даже и скидку там сообразить желающим...работаю с ними уже больше трех лет, загвоздок не было, подход грамотный, отвественные монтажники. Профиль подберут по вашим желаниям. Замерщик бесплатно приедет в пределах МКАД. Монтаж и откосы делают по ГОСТАМ, а не так как большинство компаний лишь бы удешевить процесс...ведь то, что внутри откосов не видно клиенту...а от этого многое зависит...
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

Главный Адвокат Страны, у меня в двух квартирах стоит Rehau Brilliant. Очень хороший профиль, но не дешевый. Если есть деньги, рекомендую.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

повторюсь, не в профиле дело
главное, качественный пакет и фурнитура
а пластик, он и в африке пластик)
 
19 Авг 2009
3,208
4,047
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

повторюсь, не в профиле дело
главное, качественный пакет и фурнитура
а пластик, он и в африке пластик)

А как отличить качественный от некачественного ?!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

повторюсь, не в профиле дело
Отнюдь. Если выбирать между хорошими профилями, то, наверное, разницы нет. Но между дешевым и дорогим разница очень ощутима.

главное, качественный пакет и фурнитура
Однозначно, что это тоже не менее важно, чем профиль. Просто обычно эо все идет в комплекте. Редко на хороший профиль ставят плохую фурнитуру. И, хорошая фурнитура на плохом профиле не поможет ни теплу, ни комфорту.


а пластик, он и в африке пластик)
Увы, нет. Разница налицо.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

на первый взгляд - никак
это выясняется только опытным путем, после первой зимы
гарантировать то, что пакет герметичен и внутри осушенный воздух или аргон/ксенон может только производитель, частник же на подобную претензию навнет вас динамить

отсюда и есть моя рекомендация по поводу крупных фирм
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

Пора бы уже начать промышлять ночным несунством!!

Мы однажды целый дом из бруса камраду на дачу разобрали. Пронумеровали предварительно все бревна, разобрали, перевезли, там собрали!
Правда, я не разбирала, ходила с папочкой в руке, руководила, многозначительно изгибала бровь!
 

Похожие темы