спрос: пластиковые ОКНА Москва

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

Главный Адвокат Страны, так где все же заказала? И какие?
 
19 Авг 2009
3,208
4,047
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

Главный Адвокат Страны, так где все же заказала? И какие?

ООО "формула окна", они работают (зарегены) с 2002 г. Там мамина знакомая хорошая работает и мне срочно нужно было. Заказала rehau blitz. Вышло около 40000 одно окно и дверь. Гарантия 5 лет) тетенька сама там 7 лет работает, очень хвалит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Alpo

Местный
4 Сен 2007
231
32
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

40штук за пластик окно-дверь это мегадорого.
 

Alpo

Местный
4 Сен 2007
231
32
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

за 40 можно из лиственницы окно+дверь поставить.

пластик, по сути, самое дешевое решение для окон, и очевидно не самое лучшее.
я бы такое вообще в жилое помещение ставить не стал.
 

Gala79

Пользователь
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

Нужно поставить 2 пластиковых окна и балконную дверь!! Может посоветуете нормальную фирму?

ЩА СДЕЛАЮ ТО ЗА ЧТО МЕНИ ПОТОМ ПРИБЬЮТ:yahoo:, НО ЗВОНИТЕ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 8-926-677-93-86 , ГОВОРИТЕ, ЧТО ОТ СОЛОВЬЕВОЙ ГАЛИНЫ, КОРОЕЧ ЕНТА ДИРЕКТОР НАПРЯМУЮ К НЕМУ КАЧЕСТВО И ЦЕНЫ СУПЕР, ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ СТАВИЛИ

Добавлено через 53 секунды

я в свое время поставила на двушку за 54 000 за все

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
ООО "формула окна", они работают (зарегены) с 2002 г. Там мамина знакомая хорошая работает и мне срочно нужно было. Заказала rehau blitz. Вышло около 40000 одно окно и дверь. Гарантия 5 лет) тетенька сама там 7 лет работает, очень хвалит.

и этого директора , точнее этих окошек я тож знаю, они прынцыпыальна накручивают))))
 
  • Мне нравится
Реакции: КС
19 Авг 2009
3,208
4,047
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

Gala79, Ну вот ), а где вы раньше были ))? ладно )) мне еще много чего надо) вернее все: начиная от люстр заканчивая печкой и мебелью )) так что вы все рекомендации сразу напишите ))! :rose:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

ЩА СДЕЛАЮ ТО ЗА ЧТО МЕНИ ПОТОМ ПРИБЬЮТ, НО ЗВОНИТЕ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 8-926-677-93-86 , ГОВОРИТЕ, ЧТО ОТ СОЛОВЬЕВОЙ ГАЛИНЫ, КОРОЕЧ ЕНТА ДИРЕКТОР НАПРЯМУЮ К НЕМУ КАЧЕСТВО И ЦЕНЫ СУПЕР, ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ СТАВИЛИ
А кто прибьет? Звонить безопасно? А то мне тоже надо скоро будет - на всю трешку окна заменить, уже ужасаюсь бюджету.

Добавлено через 52 секунды
мне еще много чего надо) вернее все: начиная от люстр заканчивая печкой и мебелью )) так что вы все рекомендации сразу напишите ))!
И я плюсуюсь!
А еще мне нужны рабочие, чтоб качественно, быстро и дешево :) Не средняя азия, не россияне :)
 

Gala79

Пользователь
А кто прибьет? Звонить безопасно? А то мне тоже надо скоро будет - на всю трешку окна заменить, уже ужасаюсь бюджету.

меня прибьет...это же сам телефон диретора, хотя продажи то вырастут))
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Gala79, может сначала директора спросить? А то как-то странно звонить человеку, который этому звонку не рад будет. Я чета стесняюсь.
 

Gala79

Пользователь

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
номер только скорректируйте
а то индексируется он быстро поисковиками
 

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
Re: спрос: пластиковый ОКНА Москва

чтоб качественно, быстро и дешево
интересно,а если бы такой запрос был на рынке бухуслуг, какая бы была реакция:D
+7 (964) 708-33-79 Михаил . Качество- да! цены - на вкус и цвет)
 

Похожие темы