hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
DIM@N, дорАхА, аднака))
экономика должна быть экономной)
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Fiona26, ну отправьте меня на Юго-Западную!!! Было бы интересно посмотреть на Лохина вживую, а братков я не боюсь )))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26, Ну в общем да, качков тоже можно понять, служба такая
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
чё ты гонишь, у него симка на два-три звонка используется
Ну да, и так же у его родственникив, подружек и.т.п. ?- человек животное социальное - да и используются его СИМки не на 1-2 дня, а на межкидковый промежуток, когда раздача готовок идет , посему недели полторы - две

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
а по имею разве не светится телефон??? ну так, чисто теоретически!?
Светится - так что можно много чего установить при желании, если конечно аналитику хорошую провести.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
С.К.А, если человек готовит готовку под кидок, не звонит он с этой симки более ни куда
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Амихай, если он мне еще позвонит - кстати, кого отправить? становитесь в очередь))) :D
он 500 рублей дает за доставку!)))
но думаю что не будет этого, по любому прознает, что я эту ситуацию на сайте уже описала. Но , возможно, к кому то из форумчан (скорее всего к девочкам) обратится.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, если человек готовит готовку под кидок, не звонит он с этой симки более ни куда
Ну предположим -не звонит, но перемещения она все равно его с точностью до метров сдаст за те пару недель, что готовки втюхиваются - так что поймать его несложно ..........
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
если человек готовит готовку под кидок, не звонит он с этой симки более ни куда
нельзя исключить вероятность того, что на основном телефоне закончились деньги, а на левой симке еще есть и перед тем как выкинуть ее, велик соблазн их потратить или обналичить. Жадность фраера сгубила (с)
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Андрей из 46, не, лохин не такой.....он не жадный и не мелочных в таких вопросах.....
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26, скорей всего уже прочитал. Долго ли пробегает неизвестно, но по любому яйца в тиски запмхнут.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26, скорей всего уже прочитал. Долго ли пробегает неизвестно, но по любому яйца в тиски запмхнут.
Ну это верно ..... Сколько веревкее не виться ,конец все равно один
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
ну и пусть.....прочитал и ладно, значит на форум (надеюсь!!!) больше за курьерами не обратится!
пусть его другие ловят, мы тут только воздух сотрясаем :(
 

Pauk

Местный
22 Май 2010
324
257
Москва
если он мне еще позвонит - кстати, кого отправить? становитесь в очередь)))
Некоторые люди очень интересуются, что за персонаж такой. Хотят склонить к сожительству )))

Может те бандюки испытывают отчаянный кадровый голод и пытались так привлечь перспективного сотрудника?
 

Bankir

Пользователь
4 Дек 2009
31
14
Москва
Может те бандюки испытывают отчаянный кадровый голод и пытались так привлечь перспективного сотрудника?
Наверное старые друзья по нему соскучились, Солнцево как раз недалеко от Юго-Западной.
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Не поймали еще этого латентного миллионера нехорошего человека Корейку???
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Fiona, детектив, найдет ведь даже прыщик........