hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
hot8mail, и что теперь? вообще курьерами не заниматься?? или открывать все отправления и просматривать кто что отправляет?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
я написала это не для того, что бы мне счас на мои ошибки тыкали, а для того, что бы Вы таких ошибок не делали! и знали, что лохин счас на павелецкой, офис где то у трамвайных путей...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26, даааа лихо... а номер машины "решателей вопросов" курьер не запомнил? Или транзиты по традиции? Можно и в ментовку заяву накатать.
 
  • Мне нравится
Реакции: microlab, САБУР и 888

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Medbrat-tm, в ментовку?) он говорит там бандиты были - парни молодые, качки, говорит "если бы ты увидела их рожи - переср***сь бы!"
он от испуга забыл как маму звать, какие уж там номера...
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
pravpart, спасибо.
Курьер сказал "Увижу этого Лохина, не то что вдарю, я его в землю зарою".
Нажил себе наш Лешенька еще одного врага....))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, в ментовку?) он говорит там бандиты были - парни молодые,
И что ? теперь - выловят этих бандюков и закроют довольно быстро -ибо лошня тупая- закрывать их однозначно . Ну кто так ловит то Лохина ? Нормальные, серьезные люди бы взяли распечатку тел. курьера , выявили номера с которых совершался звонок при стыковке с ним , отследили по бс с точностью до 3 метров его местонахождение + заказали бы распечатку уже по Лохинским номерам его контактов - при наличии баблоса и мозгов поймать Лохина за 2 дня можно. Вот только что с ним делать то дальше ?))))))))))))))))))))))))))))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
кому сильно надо, в лесу закопает и фамилии не спросит
В смысле ? Зачем ?! Люди потеряли деньги - им они и нужны, им не нужна мокруха, хватит смотреть дешевые боевики и детективы . Так что возьмут Лохина за яйки, он даст визитку старших товарищей, с которыми и забьется стрелка, а там уже либо бабки с извенениями вернут в 2 -м размере, либо пошлют на хрен и доп . компенсацию за беспокойство уважаемых людей терпиле башлять придется .
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Как зачем? Посмотреть, запомнить, чуть что - отреагировать адекватно, незамедлительно расторгнуть все отношения.

ошибся ответом.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Rummy

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
С.К.А, ни я ни мой курьер с ними связываться не хотим. Если вы такие большие и сильные дядьки - пожалуйста. Меня, например, тут ни охранять, ни хоронить некому.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ну кто так ловит то Лохина ? Нормальные, серьезные люди бы взяли распечатку тел. курьера , выявили номера с которых совершался звонок при стыковке с ним , отследили по бс с точностью до 3 метров его местонахождение + заказали бы распечатку уже по Лохинским номерам его контактов
чё ты гонишь, у него симка на два-три звонка используется
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Аникей, а б/у телефон нельзя купить за 500 рублей в ларьке?:)
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
еще, кстати, прикол был....звонок в пятницу ( с др. номера конечно) тоже просили курьера, доки до юго-западной отвезти. я сказала что только в понедельник курьер будет. Че то меня терзают смутные сомнения) В пятницу чел Иваном представился.. тот же голос или нет - незнаю, я болела тогда и плохо соображала.