А жизнь то налаживается )!!!! (цифры ВВП)

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
МЭР: рост ВВП России в октябре составил 0,9%

Рост ВВП России в октябре с очисткой от сезонных и календарных факторов составил 0,9%. В сентябре показатель находился на уровне 0,2%. Об этом сообщила замглавы Минэкономразвития Эльвира Набиуллина.
По данным Набиуллиной, темпы экономического роста выросли и в годовом выражении: за январь-октябрь 2010 года – на 3,7%, против 3,4% в январе-сентябре.
В октябре рост составил 3,9% по сравнению с тем же периодом прошлого года.
Ранее Минэкономразвития в мониторинге экономики России за январь-сентябрь отмечало, что экономический рост, после паузы в июле-августе, вновь перешел к положительной динамике в сентябре.
Инвестиции в основной капитал России выросли за январь-октябрь на 4,7% в годовом выражении.
В октябре рост составил 10,7% по сравнению с тем же месецем пролшлого года.
 

Pathfinder

Активист
Re: А жизнь то налаживается )!!!!

Да, действительно, жизнь стала веселее как-то. До последнего времени я не знал с чем это связано, но прочитав эту тему я понял: просто ВВП стал повышаться и жизнь стала налаживаться. Раньше я думал еще, что ВВП это для статистики, типа смотри народ, депутаты работают. Ан нет, оказывается ВВП пошел в гору и жизнь моментально также пошла в гору. Какие же у нас все-таки народные слуги молодцы, я их так уважаю.
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Re: А жизнь то налаживается )!!!!

О, Кудрину респект за ВВП!

Пойду, наличман пересчитаю, сколько же там сейчас прибавилось из-за роста ВВП?!
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Re: А жизнь то налаживается )!!!!

Вы ещё верите в цифры с телевизора? :rofl:
Да ещё с такого :eek:телевизора?
Ну-ну...:rofl:

ПЫС:
Когда коммунизм настанет позовёте :rofl::rofl::rofl:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Re: А жизнь то налаживается )!!!!

Ага, а инфляция за пару недель увеличилась на 0,8%. Хорошо!?
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Re: А жизнь то налаживается )!!!!

Набиуллина классно раппортует, не зря её назначили замглавой Минэкономразвития.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Re: А жизнь то налаживается )!!!!

Наибуллина, вот как правильно...
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Re: А жизнь то налаживается )!!!!

Я новости по ТВ смотрю только для того чтобы поржать. В последнее вермя это круче и страшнее камеди клаба стало. Особенно по 1 и 2 каналу.
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Re: А жизнь то налаживается )!!!!

Мне новости первого реально вставляют: зверская музыка в заставке, потом эта мадам - Катерина Андреева (в этот момент всегда ее представляю в черном латексе с хлыстом), ну и погнали: добрый гном, злой карлик, кого сегодня грохнули в Дагестане, чертова америка, еще пара тройка про то как все нормуль и погода.

Центральные новости для поддержания властной вертикали, методом зомбирования смотрящих. Кажется Бондарчук фильм недавно снимал похожий?

Интересно, было ли так, что бы хоть один раз не показали этих двух?
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Re: А жизнь то налаживается )!!!!

Я новости по ТВ смотрю только для того чтобы поржать. В последнее вермя это круче и страшнее камеди клаба стало. Особенно по 1 и 2 каналу.

А я реально хохочу над посланиями Медведева или при выступлениях Путина. :rofl:
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
поверхностно это - ВВП. Ни о чём не говорит. Противоречия и взрыв - они не на виду, они копятся. Очевидна примитивность надежд клоунов - надеются на цену на нефть. Впереди - жопа.
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
поверхностно это - ВВП. Ни о чём не говорит. Противоречия и взрыв - они не на виду, они копятся. Очевидна примитивность надежд клоунов - надеются на цену на нефть. Впереди - жопа.


ВВП по разному считают. Например, ВВП на душу населения в 2007 году, рассчитанный по паритету покупательной способности

Россия занимает 40 место. Это что хорошо? Плохо. Население самой богатой природными ресурсами страны нищее. Однако за счет народа у нас образовались более 50 долларовых миллиардеров. Откуда? Умным людям объяснять не надо.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Однако за счет народа у нас образовались более 50 долларовых миллиардеров. Откуда? Умным людям объяснять не надо.

А еще образовалось 50 миллионоа злобны завистников, которые на вопрос "А что тебе дать такого, чтобы соседу твоему удвоилось?" отвечают: "Выколи мне глаз!!!"

:(
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
А еще образовалось 50 миллионоа злобны завистников, которые на вопрос "А что тебе дать такого, чтобы соседу твоему удвоилось?" отвечают: "Выколи мне глаз!!!"

А что Вы хотели? Когда одни нации живут за счет других? Естественно будет злоба и ненависть, которая опять выльется в революцию либо в гражданскую войну.

Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный! (с) Пушкин

А неумеха Путин и К именно к этому и стремятся... Думаю поставили Путина глобальные финансовые структуры именно для развала России, как ранее Ельцин для развала СССР.