А жизнь то налаживается )!!!! (цифры ВВП)

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
А что Вы хотели? Когда одни нации живут за счет других? Естественно будет злоба и ненависть, которая опять выльется в революцию либо в гражданскую войну.

Для язычников это да, естественно.

Думаю поставили Путина глобальные финансовые структуры именно для развала России, как ранее Ельцин для развала СССР.

А МБХ или Немцов не лучше ль справились бы с этой ролью?.. Странно, что такой сложный вариант выбрала мировая закулиса. :)
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Для язычников это да, естественно.

Это естественно для умирающих в нищете русских...

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
А МБХ или Немцов не лучше ль справились бы с этой ролью?.. Странно, что такой сложный вариант выбрала мировая закулиса.

Это евреи разных течений иудаизма. Банда Берла Лазара побеждает...

Добавлено через 5 минут 26 секунд
Минэкономразвития

Минэкономумирания?

Добавлено через 32 минуты 14 секунд
Кстати, Берл Лазар и его банда ещё пострашней даже хасидов будут – они еще и хабадники, а в иудаизме это полные отморозки.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Грешно смеяться над больными людьми (с)
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Судя по Вашему поврежденному сознанию, уже победила!

У Вас что, в кране нет воды?

Считаете, что воду в кране уже должны контролировать евреи? Думаю, Вам срочно нужно показаться врачу:rofl:

Добавлено через 31 секунду
Грешно смеяться над больными людьми (с)

Хорошо не буду:)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Vlad_pravo2000, Не в Обиду. Что ж Вы не уедите туда, где Вам будет хорошо? Где власть принадлежит народу, где все равны и много зарабытывают, где не нищих, где все друг друга любят!

Задумались?

Об этом Цицерон и Локк задумывались каждый из них написал Утопию.

Только Вот одна беда, как итог к написанному они подытожили - ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ и НЕ БУДЕТ.
 

Лео Месси

Местный
4 Сен 2009
820
342
Кавказ
Vlad_pravo2000, Не в Обиду. Что ж Вы не уедите туда, где Вам будет хорошо? Где власть принадлежит народу, где все равны и много зарабытывают, где не нищих, где все друг друга любят!

Задумались?

Об этом Цицерон и Локк задумывались каждый из них написал Утопию.

Только Вот одна беда, как итог к написанному они подытожили - ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ и НЕ БУДЕТ.
Я так понимаю, потому что он не хочет покидать Родину.
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Где власть принадлежит народу, где все равны и много зарабытывают, где не нищих, где все друг друга любят!

Я идеалист и не связываю заработок с хорошей жизнью. Нужно знать меру...

Добавлено через 27 минут 43 секунды
Михеев, мне Вас жалко...
Утопии — часто не что иное, как преждевременные истины...
«Утописты — буревестники истории, они возвещают о наступлении нового времени».
Людвиг Штейн

Об этом Цицерон и Локк задумывались каждый из них написал Утопию

Я больше доверяю следующим мыслителям П.Чаадаеву, М.Дмитриеву-Мамонову, В.Одоевскому, В.Иванову, К.Малевичу, В.Кандинскому, А.Богданову, К.Циолковскому, Чернышевскому, Платону, Морру, Пушкину, и другим...

Например, по моему мнению классический либерализм - утопия похлеще марксистской... И что? Вы же его всеми силами пытаетесь построить...

«Горе тебе, страна несчастия! Ты избила своих пророков, и твои пророки замолкли!.. Ты растлила свою душу, ты отдала своё сердце в куплю и забыла всё великое и святое; ты смешала значение слов и назвала добром злато, коварство — умом и ум — коварством! Ты презрела любовь, ты презрела науку ума и науку сердца... Падут чертоги твои... имя твоё будет забыто, брось куплю и злато, ложь и нечестие, оживи мысли ума и чувства сердца, преклони колени не перед алтарями кумиров, но перед алтарем бескорыстной любви...»
В. Ф. Одоевский «Город без имени»

«На карту земли, на которой не обозначена утопия, не стоит смотреть, так как эта карта игнорирует страну, к которой неустанно стремится человечество. Прогресс — это реализация утопий».
Оскар Уайльд

Именно боясь утопий в 1789 году Екатерина II повелела сжечь первый перевод «Утопии» Томаса Мора как опасную литературу.

Добавлено через 41 минуту 47 секунд
Я так понимаю, потому что он не хочет покидать Родину.

Русские всегда жили и будут жить стремлением улучшить общественное устройство и государство, а так же мир. Мессианский и богоизбранный народ по другому не может. Если им не мешать, то они они достигают замечательных результатов в воплощении в реальности утопий. Русская Идея не есть изобретение самих русских, она существует вечно и собирает под своими знаменами тех, кто отзывается на нее и становится в дальнейшем ее носителем, то есть русским.

Добавлено через 42 минуты 24 секунды

Вы задумались?

Добавлено через 2 часа 15 минут 16 секунд
По моему мнению, мы уже 10 лет живем в Путинской антиутопии, это пострашней будет...
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Вы просито очень сильно увлеклись - Немцовым

Зачем им увлекаться? Достаточно отъехать от Москвы 100 км. и все поймешь))))

Добавлено через 5 минут 44 секунды
Это есть болезнь каждого народа)))). Все считают себя избранными. Вопрос: а кто их избирал?))))

Читайте Библию...

Добавлено через 35 минут 0 секунд
Для язычников это да, естественно.

Это Вы меня Православного язычником обозвали?:rofl:

Славящими Правь (Единого Бога Вышнего, Родных Богов) были наши предки, почему и называли себя Православными испокон веков до появления христианства.
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Не надо мне говорить что далше 100 км. Я не москвич и жил не в Москве и знаю что там. ТАМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ - вот и все.

Там не другая жизнь, мы живем в одном государстве... Путинская антиутопия одна на всех...
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Vlad_pravo2000, Там другие заботы и другие проблемы, до политики и цифр нет дела.

К примеру у меня на родине сейчас главная проблема Где дров взять или чем снег расчистить.

Все остальное не волнует.

Там всем плевать.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Вы просито очень сильно увлеклись - Немцовым
А вы считаете что все нормально? Что у нас нет коррупции? Посмотрите хоть регфорум, здесь как возникает сложный вопрос, так сразу предлагаю коррупционные решения.
Даже в 46 ввели фотографирование чтобы бороться с коррупцией. Обычно ее пытаются скрыть, но если так в открытую борются, значит ее уровень уже запредельный.