N Natus Est Местный 15 Апр 2009 137 14 Северная Венеция 25 Ноя 2010 #1 У меня сливаются 2 ООО, у одной из них есть обособленное подразделение (простое, в том же городе). Его надо закрывать перед слиянием?
У меня сливаются 2 ООО, у одной из них есть обособленное подразделение (простое, в том же городе). Его надо закрывать перед слиянием?
Reg&Likv Активист 6 Апр 2009 4,359 3,759 Москва 25 Ноя 2010 #2 Лучше закрыть, а у правоприемника открыть потом, если надо будет.
N Natus Est Местный 15 Апр 2009 137 14 Северная Венеция 25 Ноя 2010 #3 а если не закрывать, то какие правовые последствия будут?
Линкс Активист 17 Июн 2009 2,692 1,819 Москва 25 Ноя 2010 #5 Лео Месси написал(а): может быть штраф Нажмите для раскрытия... За что?
Линкс Активист 17 Июн 2009 2,692 1,819 Москва 25 Ноя 2010 #7 Лео Месси написал(а): За несообщение по месту нахождения ОП. Нажмите для раскрытия... Простите, за несообщение о чём?
Лео Месси написал(а): За несообщение по месту нахождения ОП. Нажмите для раскрытия... Простите, за несообщение о чём?