Изменения в налоговую, смена юр.адреса

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Подали на смену юр. адреса по утвержденной Р13001. Получили отказ по причине не соответствия формы... Что, рекомендованные стали утвержденными что ли? Что то как то я этот момент пропустил
где подали, в каком городе?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
видел пару раз в 46 сдающих документы заявителей с заявлением на сшивке которых была печать, думаю наложке пофиг на это
 

igor11127

Пользователь
20 Июл 2009
43
1
Меня шэфша заставляет печать на сшивке ставить - нате. Наложке похоже действительно пофиг)))
Вопрос, уважаемый Мурзик. На смену юр. адреса никаких новых заморочек не придумали? а то не делал давно. Старая 13 форма. Лист И надо подшивать? (смущает фраза "сведения об изменениях ИНЫХ положений учредительных документов").
а также:
-квитанция на 800р. за регистрацию изменений
-форма 13 старая
-решение о смене юр. адреса
-изменения
-запрос на копию изменений
-копия изменений
-квитанция на 400р. за копию изменений
-гарантийка со свидетельством

вроде все?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
в 13 только первые три листа + лист Б, больше ничего не нужно

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: igor11127

Зивания

Пользователь
25 Окт 2009
52
0
Ирк
у нас смена юрю адреса: в п. 3. Учредительные документы представлены что выбираем:
форма изменений или новая редакция?
спасибо.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
если изменения на одном листочке - то изменения
если устав заново - новая редакция
 

LeLe

Пользователь
14 Сен 2010
73
1
Подскажите, а сроки на внесение измений при смене юр.адреса есть? С какого момента новый адрес указывается в догворах и бух.доках ( с момента подписания договора или после регистрации)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Подскажите, а сроки на внесение измений при смене юр.адреса есть?

нет сроков

С какого момента новый адрес указывается в догворах и бух.доках ( с момента подписания договора или после регистрации)

с момента регистрации
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Можно уточнить, на основании чего именно такой вывод?
если вопрос про ООО, основание 14-ФЗ ст. 12, п. 4 абз. 3
Изменения, внесенные в устав общества, приобретают силу для третьих лиц с момента их государственной регистрации, а в случаях, установленных настоящим Федеральным законом, с момента уведомления органа, осуществляющего государственную регистрацию.
 

anytam75

Пользователь
21 Май 2009
47
4
Подскажите, если документы представленны в форме измнений, то есть изменения к уставу на одном листе, его должен кто то подписывать? На обороте устава подпись ставит гена, прошито, пронумерованно и все такое. А кто должен подписать лист изменений ? У нас два участника, один из них является геной.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
лист изменений не нужно подписывать, только если несколько листов на сшивке заявитель расписывается
 
  • Мне нравится
Реакции: anytam75

Олик:)

Пользователь
2 Мар 2010
38
1
подскажите пожалуйста какую сейчас форму нужно сдавать на смену адреса? 13ю старую? а на смену паспортных данных одного их участников какую ?