ТУР путевки

Ирина1806

Местный
1 Дек 2009
120
34
Есть турфирма, продает туры от ведущих туроператоров России. Клиентам с регфорума скидки!!!! Подбор тура, консультации - бесплатно!
Обращайтесь в личку.
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
что мешает брать туры у ведущих туроператоров россии?
ваще как показывает опыт дикарями дешевле и интересней
ну если не брать попсу типа египет-турция ессно
 

Ирина1806

Местный
1 Дек 2009
120
34
Могу сказать, что если вы даже возьмете напрямую у туроператора цена не будет для вас ниже - это 100%, а если взять через агентство, то могут предоставить вам скидку, например как постоянному клиенту. А про путешествия дикарем, могу сказать, что дешевле не получится, а иногда даже проще взять тур, и там путешествовать, как уже захочется, испытывала на себе и уже не один раз.

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
И плюс в том, что Вам могут здесь подобрать тур дистанционно и его забронирвоать и Вам не прийдется ездить вообще никуда, все делает курьер.(это про то что вы говорите почему нельзя забронировать прямо через туроператора). Были даже ситуации, когда клиенты хотели на след. день улететь в Тайланд, но им как частному лицу в туроператорской компании сказали, Вы не сможете, вылетов нет, а турфирма смогла забронировать у этого же оператора вылеты......Не всегда менеджеры хотят возиться....и им проще ответить что ничего нет.... Конечно выбор всегда за вами...
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Ирина1806, сколько в Тай на троих (мальчик+девочка и мальчик (отдельно:D)) с 26.12-29.12. по 12.01-14.01.? (Пхукет 4*)
 

САБУР

Активист
888, тысяч от 90

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
ваще как показывает опыт дикарями дешевле и интересней
Только если ты один, этот опыт примени для своей семьи и увидишь что разницы нет никакой.
 

Ирина1806

Местный
1 Дек 2009
120
34
Отписала в личку. Более подробный подбор тура могу сделать с расширенными критериями.(т.е. пожелания по отелю, по местопребыванию в Тайланде (Пукет или Паттая), по питанию)
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Где такие цены!?:eek: Беру!!!:D

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
САБУР, там на новый год, пипец что твориться!:diablo: Цены искуственно задраны в два раза, по сравнению с обычным временем года... На Пхукет 4* от 130 тыр.:diablo::diablo::diablo: Можно в Доминикану на всё включено слетать...
 

САБУР

Активист
888, если надо очень могу дать контакт. Да и четверка там не зачем, уверяю, что отличий никаких. Тем более там только ночевать. Смысла переплачивать нет никакого.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ирина1806, что Вы чушь городите. В эти турсказки уже многие не верят и правильно делают. С 2005 года езжу только самостоятельно, что в Азия, что в Европу. Самостоятельно получается только тогда, когда Вы едите только в одно место и в один отель (пример Египет и Турция), а вот если Вы едите в тур (пример Хельсинки-Стокгольм-Копенгаген) то дешевле будет и намного. Также многие места остаются недоступны вместе с туроператорами (пример острова Перхентианы в Малайзии или Гили в Индонезии).

Добавлено через 56 секунд
888, НГ всегда Пик сезона. С 15 января цены будут ооочень низкие.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Да и четверка там не зачем, уверяю, что отличий никаких.
Здесь не соглашусь. Во первых я не один еду, во вторых меня напрягает отсутствие сейфа в номере (может быть ничего страшного, но напрягает), четверки ближе к морю, а я плавать ооочень люблю. Ну вообщем, всё таки есть маленькие плюсы...

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
888, НГ всегда Пик сезона. С 15 января цены будут ооочень низкие.
Мне тогда уже работать нужно:(...

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
(пример острова Перхентианы в Малайзии или Гили в Индонезии).
вот ты красавчег:D Прямо таки гурман! "Эх говорила мама: "Учи английский"" (с)
 

САБУР

Активист
Здесь не соглашусь. Во первых я не один еду, во вторых меня напрягает отсутствие сейфа в номере (может быть ничего страшного, но напрягает), четверки ближе к морю, а я плавать ооочень люблю. Ну вообщем, всё таки есть маленькие плюсы...
Зря. По своему опыту. Пляж Карон Пхукет, останавливаюсь в трёшке на первой линии, номер супериор. Там же на пляже Хилтон, Мовенпик и ещё пафосные отели, идти до моря из них метров 800 как минимум. И нафига переплачивать? В отеле ты будешь только спать, да и душ принять. Просто тебе надо скататься разок и увидеть.

Самостоятельно, я жестко придерживаюсь этой точки зрения, если одному, даже спорить не буду, потому как совсем другое мироощущение и приоритеты, когда же у Вас семья, уверяю, что получается на круг - не бюджетно. Говорю о семье из трёх человек.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
888, английский нужен минимальный (школьный курс). А так почитай форум Винского (www.awd.ru) там все очень просто описано. Люди ездят самостоятельно сами, с семьей (даже грудных детей возят) и все в восторге.
 

Ирина1806

Местный
1 Дек 2009
120
34
Удастся ли уехать в Тайланд на Пукет на 10 дней с отелем и завтраком на 2-х за 34 000 тысячи? Или вы хотите сказать, что дикарем будет дешевле?