реги-80 Местный 5 Янв 2010 942 458 м.Авиамоторная 16 Дек 2010 #1 У кого есть данная форма сообщения в эл.виде скиньте, плиз. Номер формы С-09-4.Спасибо.
Линкс Активист 17 Июн 2009 2,692 1,819 Москва 16 Дек 2010 #2 Вы имеет ввиду Сообщение о реорганизации или ликвидации???
Линкс Активист 17 Июн 2009 2,692 1,819 Москва 16 Дек 2010 #3 С-09-4 Посмотреть вложение Сообщение о реорганизации-ликвидации.xls Реакции: реги-80 и Vishnya