ИСТОРИЧЕСКОЕ... А кто как своим ВАУЧЕРОМ распорядился?

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Навеяно постом Медбрата :rolleyes:

Я, к примеру, в свое время, обменял сей ценный бумаг, на двухлитровую бутыль немецкого пива + пачка "Конгреса" и, кажется, чипсы... :D

Остался, надо признать, чрезвычайно доволен! :p
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
Я тгогда была маленькой девочкой, поэтому я помню чтоего обменяли мне на пуховик (перьевой) тогда такие только-только вошли в нашу жизнь))))) Первой же зимой пошла кататься на горку и.......все перья оказались снаружи))))) Вот так...трудное детство)
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
А я собрал все имевшиеся в семье ваучеры и приобрел на них немного акций Газпрома. Теперь ежегодно получаю небольшой дивиденд и заполняю бюллетени для голосования на ОСА.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А я собрал все имевшиеся в семье ваучеры и приобрел на них немного акций Газпрома. Теперь ежегодно получаю небольшой дивиденд и заполняю бюллетени для голосования на ОСА.
это у родителей есть... тоже постоянно бюллетени присылают

А сколько акций за ваучер тогда давали то ???
<!-- / message -->
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
по моим подсчетам около 700 должно быть
хм... чего-то много... или у Газпрома их триллион ? )) блин... какой же я ленивый (((
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения Собчак, хрен с дивидендами - меня цена акций интересует ;)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Свой ваучер я вложил вместе с родителями в Гермес-Союз будь он неладен. Лучше бы на бутылку водки поменял. :(
 

nemo_

Местный
2 Апр 2008
101
21
Брянск
Мама вложила в какую-то помойку...Кажется Гермес-союз.

мои тоже вложили в эту шнягу )) нашел какой-то фонд, там типа возвращают бабло обманутых вкладиков, только сказали нули три отнимите ))) короче 10 р за бумажку, лучше они в газпром или сбербанк вложили )))