ИСТОРИЧЕСКОЕ... А кто как своим ВАУЧЕРОМ распорядился?

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я тогда в армии служил. Ваучр был сменян на пару пазырей спирта "Роял". Отлично тада "черпаки" с "деушками" посидели. И спортивную куртку вроде купил, типа Лос- Анджелес Лайкерс. Приватизация прошла успешно. :)
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,968
2,731
CCCP,
Мне матушка на него джинсовку и бейсболку купила.

Я сначала думал в Газпром, но джинсовка и бейсболка пересилили.

Например, в Нижегородской области один ваучер можно было обменять в 1994 г. на 2000 акций РАО «Газпром» (их рыночная стоимость в 2008 г. составила порядка 700 тыс. рублей), в Московской области — на 700 акций Газпрома (в 2008 г. — порядка 245 тыс. рублей), а в г. Москве — на 50 акций Газпрома (17 тыс. руб. в 2008 г.)
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Мой ваучер сгорел вместе с квартирой. Пришел с работы-ни ваучера ни квартиры))
 
6 Авг 2008
1,614
1,107
Default-C1ty
Мой отец был офицером, командовал атомной подводной лодкой, затем дивизией лодок.
Когда раздали ваучеры, он был еще кап-три, к нам в военный городок приехал уволившийся офицер, привез фотографии красивых коттеджей, буклеты. Говорит, будет такие через долевое строительство под питером строить.
Ну все отвечали - конечно будем, говно вопрос!

Первоначальный взнос, грит, можно ваучерами. Ну ваучерами - заепись, это даже не деньги, не жалко. А тут коттеджи обещают!

Скинул ему весь военный городок свои ваучеры...
И он отплыл оформлять коттеджи... Ни слуху ни духу до сих пор. Оформляет, поди...)))

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Мой ваучер сгорел вместе с квартирой. Пришел с работы-ни ваучера ни квартиры))
Вложил так сказать в недвижку, как и я свой.:D:D:D
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,179
1,290
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Родители купили акций в Газпроме. Теперь мы совладельцы национального достояния:new_russian:

Периодически им приходят почтой бюллетени для голосования на собрании акционеров:D
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,802
Москва
А мы на полученные деньги от проданных четырех ваучеров купили стереосистему Кантата и магнитофон. Магнитофон выкинули давно, а вот пластинки на даче слушаем)))

Кстати ни у кого запасных иголок для проигрывателя нет???