ИСТОРИЧЕСКОЕ... А кто как своим ВАУЧЕРОМ распорядился?

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А я барыжил ваучерами.Скупал в области и продавал в Москве.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
regent, молод был,всё было пропито и прое....,но деньги были для малолетки очень хорошие
 
6 Авг 2008
1,614
1,107
Default-C1ty
Что, и в одноклассниках его нет? :)
Отец говорил, что вроде его ктото нашел в Риге и даже забрал свои деньги.
Но отцу видимо не интересно гоняться из-за 4 ваучеров.:)
Я был ребенка и не чувствую желания реванша)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,054
17,503
Москва
Fiona26, ты еще тогда была маленькая, не ездила по кабакам, и тебя тогда еще не увозили домой в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения :)



image_36274.jpg
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,054
17,503
Москва
ну ты же помнишь как я тебя еле из такси вытащил? я тебя 30 минут не мог разбудить
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Мурзик, давно мы не встречались)
приходится тебе вспоминать одно и тоже))
и фантазировать....фантазировать....
приглашаю в субботу ко мне на новоселье)
нажремся до "сильнейшего алкогольного опьянения.."
 

Corum

Местный
13 Апр 2010
236
441
ЦАО
А у меня Папа стал акционером Долгопрудненского Машиностроительного Завода. Сейчас ДНПП называется. Мне пришлось большую долю выкупать. Куратор знает...
 

Stenton

Пользователь
13 Июл 2009
94
35
мама потеряла все ваучеры, вывалились из кармана в метро.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А у меня они до сих пор в ящике лежат. Лет через двадцать загоню как историческую ценность.

Добавлено через 35 минут 27 секунд
приглашаю в субботу ко мне на новоселье)
нажремся до "сильнейшего алкогольного опьянения.."
Я тоже хочу отметить твое новоселье!
 

DiMiTRii

Пользователь
22 Апр 2009
70
19
Третий Рим!
Цитата:
Сообщение от мАлина
Мама вложила в какую-то помойку...Кажется Гермес-союз.

мои тоже вложили в эту шнягу ))
Это мне навеяло, как после смерти отца в 2006 году (с которым я почти не общался), я вскрыл 4 стоящих у него дома в кладовке сейфа, в предвкушении наживы,... а там оказалось просто огромное количество документарных акций Гермес-Союза:D, ну и еще Дока-Хлеба и пр. помоек:D . А, и забыл, о нескольких прекрасных бумажках с надписью Приватизационный чек:D. А вообще, в те времена мой ваучер и еще с десяток выменяных на водку, отчим удачно выменял на акции какого-то московского завода холодильного оборудования, до года 2006-2007 ему даже стабильно платили дивиденды))) P.S. Хочу уточнить, что мой ваучер он без обмена забрал:D)
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мама поменяла на акции нефтянки где тогда работала, нижневартовскнефтегаз вроде
потом их скинули и я благополучно получил на это бабло образование
 

DRoK

Новичок
9 Фев 2011
1
0
У моего отца "скупали" ваучеры начальники под предлогом не продашь уволим. И пришлось продать ибо работа деньги приносила . Покупали кстати за копейки , от 100р до 300р .