Задержана ведущий специалист ОАО «Мастер-Банк»

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
dura lex, это такой рынок, что если где-то что-то закрылось, то откроется в другом месте. Так что увеличения издержек не надо ожидать. Можете работать спокойно и дальше:)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
chif,я понял, "вода всегда дырочку найдет" ;) - но народные наблюдения в 21 веке также гласят: у нас бензин дорожает только в двух случаях: если мировые цены на нефть повысились и если мировые цены на нефть понизились. :)
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Мастер-банк не располагает сведениями о предъявлении официальных претензий со стороны правоохранительных органов к сотруднице банка Мери Теванян, заявил РИА Новости в понедельник советник председателя правления банка Егор Альтман.
Департамент экономической безопасности (ДЭБ) МВД России несколько часов назад сообщил о задержании и предъявлении обвинений в адрес Теванян. Сотрудница кредитного учреждения, по данным ДЭБ, входила в состав преступленной группы, занимавшейся незаконным обналичиванием крупных сумм.
ДЭБ отмечал, что ежедневно преступная группа обналичивала 500 миллионов рублей. В сообщении указывалось, что следствие предъявило Теванян обвинение по части 2 статьи 172 УК РФ (незаконная банковская деятельность) и посадило ее под домашний арест.
"Мастер-банк заявляет, что не располагает сведениями о предъявлении официальных претензий со стороны правоохранительных органов данной сотруднице банка. В настоящий момент ведущий специалист операционного отдела Мастер-банка Теванян находится в отпуске, и информации о ее возможном домашнем аресте либо задержании нет", - сказал Альтман.

Источник: РАПСИ



 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Жаль я не сотрудник банка (((( Сейчас бы на лимузинах по Москве катался и пивасик пил в дорогих ресторанах! Оказывается бабки можно из воздуха колотить!
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва

+100

Бандитский Петербург помните? сотрудницу, которую адвокат уломал авизовку провести без подтверждения - что с ней в итоге стало?
так что лучше уж без лимузинов и дорогих ресторанов, но живым
а в какой-нито филимонова&янкель сходить и/или на мондео ездить можно и с честного труда, пускай даже и наемного :)
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
можете ёрничать,а мне жалко женщину....
Все такие правильныеНикогда не велись на лёгкие деньги?

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Хватит злорадствовать,упыри!

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
+100

Бандитский Петербург помните? сотрудницу, которую адвокат уломал авизовку провести без подтверждения - что с ней в итоге стало?
так что лучше уж без лимузинов и дорогих ресторанов, но живым
а в какой-нито филимонова&янкель сходить и/или на мондео ездить можно и с честного труда, пускай даже и наемного :)
Сказку "Аленький цветочек" помнишь?

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Leon33, родной,Вам сколько лет?В те года авизовки ходили направо и налево...

Добавлено через 5 минут 44 секунды
Жаль я не сотрудник банка (((( Сейчас бы на лимузинах по Москве катался и пивасик пил в дорогих ресторанах! Оказывается бабки можно из воздуха колотить!
Таких и прнимают
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Driver62, Ничего хорошего!

Намекаешь на отзыв лицензии?
В нашем филиале та же ситуация, счета на месте теперь не открывают, говорят будут направлять в Москву на рассмотрение. Но никому еще ничего не открыли.

ПыСы Сотрудники банка с завидным постоянством в агрессивной форме "доят" собственный банкомат:D
 

Pathfinder

Активист
У меня тоже информация о Мастере жуткая. По ходу сливают его. Последний раз счет там примерно в начале февраля открыли. И все. У меня три заказчика там открывались, все разбежались вмиг, другие банки какие-то понабирали однодневочные. Теперь там будут работать. Как говорится, главное, чтоб свои были в отделе, а в остальном разберемся. :)