Сделайте приятно себе и своим близким

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
547
Москва
мыло для рег.jpg




Мыло ручной работы - это то, что несет в себе заряд тепла и доброты.

Оно обеспечит Вам не только бережный и нежный, естественный уход за Вашей кожей, но и подарит прекрасное настроение и самочувствие! Базовые масла, входящие в состав мыла, увлажняют, питают и обновляют кожу, сохраняют целостность ее структуры. Благодаря экстрактам и эфирным маслам фруктов, ягод, трав и цветов, натуральному шоколаду и крему в своем составе, мыло обеспечит индивидуальный уход за Вашей кожей. А наличие в мыле растений и натуральных компонентов не только Вас приятно удивит, но и поможет бережно очистить Вашу кожу, являясь прекрасным скрабом. Мыло подходит для всех типов кожи, в частности для ухода за сухой и чувствительной кожей. Мыло обладает ярким и неповторимым дизайном, благодаря натуральным ингредиентам в точности передает знакомые ароматы даров природы, не содержит консервантов. Вы можете сами подобрать любимый аромат и ингридиенты для своего мыла и оно будет сделано в соответствии с Вашими пожеланиями!
А что может быть лучшим подарком, чем нежная забота о Вас и Ваших близких? :)




К сожалению, форум наотрез отказывается размещать каталог из-за его размера. В связи с чем, кидайте в ЛС или тему запросы со своей почтой, я отправлю Вам всю информацию ;)
Обращаю Ваше внимание, что мыло не содержит SLS и любой химии вообще, все ароматизаторы натуральные а красители пищевые.

Связаться по интересующим вопросам можно через личку или по телефону:
8(926)091-69-61 - Надежда
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
привет, ты уже мыло начала производить ?:)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
форум наотрез отказывается размещать каталог из-за его размера
ну так ты ссылку выложи

и кинь в личку что там у тебя к чему...

кстати, маловар, можно и взрывчатку из мыла сделать -- "Бойцовский клуб" смотрела?
 
  • Мне нравится
Реакции: Машенька

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
547
Москва
Ксения Собчак, у меня почему-то картинки не отображаются, Татьян, киньте почту на мыло, я вышлю красивый каталог :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Посмотрела каталог!
Последний экземпляр ваще отпад!
Даже если кто не собирается покупать мыло, закажите у Нади каталог, вы не будете разочарованы!!!! Последняя модель... Надя! Фантазеры!
 
  • Мне нравится
Реакции: Шпаненок

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
547
Москва
vuulkanII, кидай мыло)) я отпишусь ;)

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Прянишникова, кидайте в ЛС адрес почты, я обязательно скину каталог

ПС- хотелось бы заметить, что сделать мыло можно любой формы ( с учетом последнего экземпляра) конечно это будет дороже (с учетом выполнения формы), зато в единственном экземпляре.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Ксения Собчак, тысяча спасибо, моя идея последняя модель ;) будем развиваться в этом направлении ;)