Сделайте приятно себе и своим близким

OSNOVA

Новичок
1 Июн 2010
8
35
Москва
Посмотрела каталог, это действительно произведение искусства!!!
Часто покупаю мыло в подарок, теперь только к ВАМ!!!:yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Шпаненок

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
547
Москва
tanya_pro_uchet, спасибо, да у меня есть великолепный каталог, просто он по размеру не влазит на форум((( и я не знаю, как его прикрепить :(
 

Машкинс

Пользователь
15 Янв 2010
49
10
Москва
А я пробовала сама мыло варить... конечно первый раз сложновато и коряво... но если заморочиться то получаются шедевры... да и тем более очень увлекательно и ржачно :).. особенно когда варишь в компании семьи... Всем советую попробовать :) да и подарок сделанный своими руками... это айс)))))
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва

Юлёк_temp

Пользователь
9 Сен 2009
56
7
Москва
А поподробнее про наборы в корзинах можно? Стоимость, какой возможен размер (скольк кусочков или граммов).
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
547
Москва
А поподробнее про наборы в корзинах можно? Стоимость, какой возможен размер (скольк кусочков или граммов).
Все зависит от Вашего желания, укажете, какое мыло (как оформленное) с какими ароматами вы хотели бы приобрести мы посчитаем по стоимости (в каталоге она тоже указана) купим корзинку соответсвующую размерам содержимого и оформим, чем захотите, бантики ленточки стразики и т.д.
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
Каталог получила. Спасибо!:rose:

Красота конечно!!! Люблю такие штучки:)

Последний... эээмм....мыльный предмет (язык не поворачивается назвать товаром:D) супер!!!

А формы любые или только те что представлены?
Ну к примеру: сотворить корзиночку с "фруктами" маленькую:)