Сделайте приятно себе и своим близким

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
547
Москва
Юлёк, столько сколько будет стоить корзиночка и бантик))) или др. расходные материалы ;)
Ангелочек, спасибо очень приятно))) да можно все что угодно, нужно только формы найти, примерно прикинула, корзиночку можно, просто геморно очень и стоимость придется рассчитывать уже после, ибо сколько она будет весить, и отлитие формы будет известно после сделанной работы.
 

Юлёк_temp

Пользователь
9 Сен 2009
56
7
Москва
А состав продукта будет указан (чтобы одаряемому было понятно, что это эксклюзив)? Или может какая-то мини листовка (с информацией как на 1 стр какталога, только покороче) есть, чтоб к подарку приложить?
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
547
Москва
Пишет файл еще в обработке((( не дает скачать
Юлек) давай почту я так скину ;)


А состав продукта будет указан (чтобы одаряемому было понятно, что это эксклюзив)? Или может какая-то мини листовка (с информацией как на 1 стр какталога, только покороче) есть, чтоб к подарку приложить?
Эээээм..... ну если нужно нарисуем ;)
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Шпаненок,
супер!
А... (как это спросить?:blush:) последний лот с кого лепили? :D
И про листовки присоединяюсь.
Хорошо бы было.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Я б подружкам подарила :D
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
547
Москва
Vishnya, ))) Галина) последний лот, прям стесняюсь сказать история умалчивает) но он храниться у меня в шкафу, как первый и распускает по всей одежде флюиды сексуальности и великолепный аромат)))
Муж конечно у меня плевался одно время, но в итоге я его подальше в кофточки закопала и все стало хорошо :)

Что касается листовок))) я напечатаю красивую листовочку на своем принтере) к сожалению пока что заказов нет и вкладываться в это нечем, а листовки заказывать надо большими тиражами))) Хотя... это тоже реклама своеобразная :)


Я б подружкам подарила
в чем проблема, выбираем цвет, аромат и размер бантика для него и все будет в лучшем виде :)
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Шпаненок,
заказываю:
3 шт. последнего образца и 5 шт. новогодних
Присылай адрес куда подъехать.
Только листовки сделай.
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Ссылка на майле не рабочая - можете обновить, или на яндекс перезалить?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Шпаненок, вы еще занимаетесь продажей мыла? если да то скинте каталог плиз