Сниму квартиру или комнату

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
AlexAbdul, а я вам чуть не поверила, уже вещи собрала....(( ну да лаадно....
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

AlexAbdul

Местный
31 Мар 2009
203
181
Москва, Тверская
AlexAbdul, а я вам чуть не поверила, уже вещи собрала....(( ну да лаадно....


Фиона милая какие вещи?))) выже мне только ссылки на сайт писали где жилье искать намекнули бы хоть , может я бы продолжал скитаться)))))))
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Вот и верь после этого мужчинам :) Все они так, сначала жениться обещают, а потом в кусты :)


AlexAbdul, пока бмв не продали, может покатаете? :) У меня с детства мечта - на бмв покататься, на 7 каталась, на 1 каталась, а вот 5 у меня еще не было :)
 

AlexAbdul

Местный
31 Мар 2009
203
181
Москва, Тверская
Вот и верь после этого мужчинам :) Все они так, сначала жениться обещают, а потом в кусты :)


AlexAbdul, пока бмв не продали, может покатаете? :) У меня с детства мечта - на бмв покататься, на 7 каталась, на 1 каталась, а вот 5 у меня еще не было :)

Ксения, машину поставил в салон думаю в ближайшее время продам, так что на пятерку уже не покатаемся планирую Х5 купить

Катались на Х5?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Ксения, машину поставил в салон думаю в ближайшее время продам, так что на пятерку уже не покатаемся планирую Х5 купить

Катались на Х5?

Неа :eek:
Покатаете?
Я, кстати, тоже к Х5 присматриваюсь, только денег пока лишь на хонду цивик :yahoo:

Добавлено через 18 секунд
AlexAbdul,
Ксения на Х6 каталась:D

Когда??????
Почему я не в курсе?

Добавлено через 52 секунды
Да, тогда вам и 5 ка и Х 5 уже не то.....:)

Не верьте, это злые конкурентки тоже кататься хотят. Вы им не верьте и их не катайте! :rose:
 

AlexAbdul

Местный
31 Мар 2009
203
181
Москва, Тверская
36983de8539f.jpg
 
Последнее редактирование:

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Я очень извиняюсь, а с какой целью здесь выставлена фотография? :dont_know:Прокат автомобиля с водителем должен предлагаться в другом разделе.
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel