Сниму квартиру или комнату

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Так человек у девушки живет, а свою квартиру сдает за 3000$. Ха! Это и я так мог бы на таких автошках пулять!
ГроссТорг, вот когда у вас будет квартира, которую можно сдавать за 3000 долларов, тогда и будете сдавать. А пока вроде вам сдавать буквально нечего, хотя вы тоже на чужой жилплощади у девушки живете.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

AlexAbdul

Местный
31 Мар 2009
203
181
Москва, Тверская
Я очень извиняюсь, а с какой целью здесь выставлена фотография? :dont_know:Прокат автомобиля с водителем должен предлагаться в другом разделе.


С целью, себя показать и автомобиль:cool:, а услуги проката толька для избранных:)

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Так человек у девушки живет, а свою квартиру сдает за 3000$. Ха! Это и я так мог бы на таких автошках пулять!


Дружище, а с чего ты взял что я квартиру сдаю за 3000 у.е?
 
Последнее редактирование:

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
С целью, себя показать и автомобиль:cool:, а услуги проката толька для избранных:)
Себя на этом форуме лучше презентовать в теме "завидные женихи" (где-то была такая).
А тачку показывать в теме "Автомобили. Свободная дискуссия поклонников железных коней".

Там больше людей увидят. ;)
 

AlexAbdul

Местный
31 Мар 2009
203
181
Москва, Тверская
Себя на этом форуме лучше презентовать в теме "завидные женихи" (где-то была такая).
А тачку показывать в теме "Автомобили. Свободная дискуссия поклонников железных коней".

Там больше людей увидят. ;)


ну вот начинается где была такая тема, вы конкретно давайте ссылку а так что, мне и тут хорошо:)
 

AlexAbdul

Местный
31 Мар 2009
203
181
Москва, Тверская
Вы же , вроде, сами писали в этой теме про 3 т. долларов. Или я чего-то напутал?

нет ты ни чего не напутал это я ошибся не от 3 тыс у.е а от 3 тыс pound sterling

а чтобы квартиру однакомнатную в Отрадном сдавать за трешку у.е надо еще клиенту допуслуги оказывать, вот только какие не подскажешь?:dont_know:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Так человек у девушки живет, а свою квартиру сдает за 3000$. Ха! Это и я так мог бы на таких автошках пулять!

Ну так и вы сдавайте и пуляйте :)

Я б вот свою сдала, жила бы у юноши, и тоже на таких пуляла.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Ну так и вы сдавайте и пуляйте :)

У меня квартира в Смоленске. За сколько я ее сдам? за 3000 рублей? Только на пивасик хватит. Даже воблы не купить к нему.
У москвичей ситуация другая. Им можно вообще ничего не делать, сдавать квартиры и на эти деньги толстеть в свое удовольствие!
 

AlexAbdul

Местный
31 Мар 2009
203
181
Москва, Тверская
У меня квартира в Смоленске. За сколько я ее сдам? за 3000 рублей? Только на пивасик хватит. Даже воблы не купить к нему.
У москвичей ситуация другая. Им можно вообще ничего не делать, сдавать квартиры и на эти деньги толстеть в свое удовольствие!

Парню не дает пакоя моя квартира я ее сдаю за 25 штук из них 3 штуки комуналка, остального даже на еду не хватит на месяц, за рекламу в месяц расходов 20-25 штук, наемным сотрудникам 100-150 штук в месяц, административные расходы 50-100 штук:new_russian:

про траты на кабаки и разные веселительные заведения промолчу не буду афишировать :)

ГроссТорг денег нет свободных, все в деле, зачем сдавать квартиру в Смоленске, давай продадим и будешь чувствовать себя москвичем;) месяц

Добавлено через 5 часов 42 минуты 41 секунду
AlexAbdul, поздравляю! Тачка офигенная!

Спасибо Ксю
сам балдею П:)чувствовал себя человеком на 35 году жизни

думал взять еще одно помещение под юрадреса, потом передумал и взял тачанчик :) думаю в старости так уже не будет радовать ни чего :)
 

AlexAbdul

Местный
31 Мар 2009
203
181
Москва, Тверская
Хочу сдать свою 1 комнатную квартиру 30000 рублей( все включено) 7 мин пешком до м. Владыкино, Алтуфьевское шоссе

в квартире сделан хороший ремонт


абыбо кому не сдам:)
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Хочу сдать свою 1 комнатную квартиру 30000 рублей( все включено) 7 мин пешком до м. Владыкино, Алтуфьевское шоссе

в квартире сделан хороший ремонт


абыбо кому не сдам:)

А как у вас - за первый и последний месяц надо сразу платить?