консультаций Минюст больше не дает

ABSCONDER

Местный
30 Мар 2010
181
58
Москва
Мы просто не поняли посыла... вот люди приходили в пятницу, стояли в очереди - в общем тратили свое время )))), а можно было и нужно было по телефону:

ст. 12 Админ. регламента Минюста по рег. НКО:
Консультации по вопросам исполнения государственной функции, в том числе перечня необходимых документов, размера государственной пошлины, сроков исполнения государственной функции, порядка обжалования решений, действий или бездействия должностных лиц, исполняющих государственную функцию, предоставляются государственными служащими, ее исполняющими, по телефону и на личном приеме заявителей.
13. В ответе по телефону на устные обращения государственный служащий информирует обратившегося гражданина о своих фамилии, имени, отчестве, должности, интересующих его вопросах или сообщает номер телефона компетентного государственного служащего.


Так что ходить никуда не надо, просто позвоните - "Ну я тут решил зарегистрировать НКО, а вот как его назвать? А вот в уставе чё писать надо, ага... так, а госпошлина сколько... мммм... а реквизиты счета для ее уплаты скажите?"

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

tankey

Пользователь
22 Авг 2011
49
8
Подскажите пожалуйста на сегодняшний день ситуация такая же? Консультаций нет? А то меня завтра засылают на Кржижановского узнать как Благотворительный фонд регить?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Подскажите пожалуйста на сегодняшний день ситуация такая же? Консультаций нет? А то меня завтра засылают на Кржижановского узнать как Благотворительный фонд регить?

Рекомендую обратиться к Главный адвокат страны. Суперпрофи по некоммерческим!
 
19 Авг 2009
3,192
4,008
Подскажите пожалуйста на сегодняшний день ситуация такая же? Консультаций нет? А то меня завтра засылают на Кржижановского узнать как Благотворительный фонд регить?

Только по записи к начальнику, по телефону 276 70 03!


Запись уже идет на ноябрь- декабрь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46