Аюрведа-рэйки - забота о своем здоровье

Basja

Новичок
16 Мар 2011
1
1
Москва-Сходня
Всех приветствую на этом форуме!

Хочу предложить замечательную сертифицированную аюрведическую продукцию ( Аюрведа плюс - эксклюзивный дистрибьютор компаний Dabur, Shahnaz Herbals и Raj Rasayana в России, странах Балтии и СНГ).

Кратко. Аюрведа - с санскрита "наука о жизни".
Продукцию, которую я предлагаю, выдержанна веками. Кто был в Индии, наверняка сталкивался и покупал - это Чаванпраш Дабур (лекарственный джем, состоящий из 49 трав)

Кратко о Чаванпраше, благодаря уникальному многокомпонентному составу оказывает поливалентное действие на организм. Три главных эффекта составляют сущность эликсира:
1. Чаванпраш - иммуномодулятор. Обычная активизация иммунитета не всегда благоприятна, так как существует группа болезней, связанных с аутоиммунной агрессией, например, бронхиальная астма, нейродермит и т.д. Чаванпраш нормализует иммунный ответ организма: если он понижен - повышает, если гиперактивизирован, то понижает.
2. Чаванпраш - омолаживающее средство. Такой эффект связан с усилением антиоксидантной защиты, удалением клеточного "мусора" и продуктов неполного метаболизма, защитой клеток от повреждения факторами внешней среды и увеличением репродуктивного периода.
3. Чаванпраш - тоник. Биологическая активность эликсира составляет 200 единиц (для сравнения, биологическая активность корня женьшеня - 80 единиц). Кроме того, Чаванпраш не просто перебалансирует энергию тела, как большинство других тонизирующих средств, он сам дает энергию.

А также - пасты, мыло, шампуни, косметические средства,продукция для здоровья, медитационная музыка, литература.

Контакты - sofya_l@mail.ru, Софья
В дальнейшем планируется открытие интернет-магазина.

Все вопросы в личку.

Возможны оптовые поставки.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Basja, у Вас случайно нет в продаже членов отшелушивающих старую кожу?
Надо!!!!
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Обожаю Dabur Чаванпраш)

Такой перчененький, очень хорошо идет с манной кашкой :)

Брат из Индии притаскивал несколько раз

Реальный прилив жизненных сил :aggressive:

Вы в розницу торгуете?
 

Basja

Новичок
16 Мар 2011
1
1
Москва-Сходня
Обожаю Dabur Чаванпраш)

Такой перчененький, очень хорошо идет с манной кашкой :)

Брат из Индии притаскивал несколько раз

Реальный прилив жизненных сил :aggressive:

Вы в розницу торгуете?

Спасибо за комплимент Чаванпрашу! Да, и в розницу тоже.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
у вас только продукция? соответствующие оздоровительные услуги не оказываете?
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
То, что индусу здорово - русскому смерть.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
соответствующие оздоровительные услуги не оказываете?

Даже лояльная ко всему на свете Википедия сообщает:

Критика

Концепция существования «энергии Рэйки» не основывается на каких-либо научных физических или биологических теориях[7][12].
Рэйки относится к таким же методикам целительства, как и Цигун, праническое лечение, шаманизм и другие[3], эффективность которых не доказана[24][25], а свидетельства о якобы положительных результатах обычно объясняются некорректными и неточными методиками тестирования и сложностью проведения корректного плацебо-котролируемого исследования[26].
Метод Рэйки хоть и считается безопасной практикой, но опасен тем, что может послужить причиной отказа от лечения конвенциональной медициной, когда это необходимо[20].
Практикам Рейки запрещается давать своим пациентам показания или рекомендации к отмене традиционного медицинского лечения или уменьшения кол-ва медицинских процедур, или же потребляемых препаратов. Рейки при лечении пациентов выступает как вспомогательная составляющая, но никак не заменяет традиционное лечение.
Рядом представителей Русской православной церкви опубликованы негативные оценки системы Рэйки, в которых она позиционирована от оккультной практики[27][28] до деструктивной секты (деструктивного культа)[29][30].
 
  • Мне нравится
Реакции: RotasConsult

Basja

Новичок
16 Мар 2011
1
1
Москва-Сходня
То, что индусу здорово - русскому смерть.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд


Даже лояльная ко всему на свете Википедия сообщает:

Критика

Концепция существования «энергии Рэйки» не основывается на каких-либо научных физических или биологических теориях[7][12].
Рэйки относится к таким же методикам целительства, как и Цигун, праническое лечение, шаманизм и другие[3], эффективность которых не доказана[24][25], а свидетельства о якобы положительных результатах обычно объясняются некорректными и неточными методиками тестирования и сложностью проведения корректного плацебо-котролируемого исследования[26].
Метод Рэйки хоть и считается безопасной практикой, но опасен тем, что может послужить причиной отказа от лечения конвенциональной медициной, когда это необходимо[20].
Практикам Рейки запрещается давать своим пациентам показания или рекомендации к отмене традиционного медицинского лечения или уменьшения кол-ва медицинских процедур, или же потребляемых препаратов. Рейки при лечении пациентов выступает как вспомогательная составляющая, но никак не заменяет традиционное лечение.
Рядом представителей Русской православной церкви опубликованы негативные оценки системы Рэйки, в которых она позиционирована от оккультной практики[27][28] до деструктивной секты (деструктивного культа)[29][30].

Я рада за Википендию! И она права - рэйки работает совместно с традиционной медициной, но для тех, кому традиционная медицина - смерть, рэйки здорово. У меня это не главное. Я диагностирую и вижу закрытыми глазами, кому может быть полезно.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Basja, ого! а протестировать можно? извините, если сказала глупость...Хочется поверить...
 

Basja

Новичок
16 Мар 2011
1
1
Москва-Сходня
Basja, ого! а протестировать можно? извините, если сказала глупость...Хочется поверить...
да,можете меня проверить - дистанционно у меня здоровье, иногда что-то еще. А контактно много разного.
Присылайте фото, но я больше 2-х человек смотреть бесплатно не буду, это мое время и работа
 

Basja

Новичок
16 Мар 2011
1
1
Москва-Сходня
Basja, у мурзика фото есть в личном кабинете
расскажите нам о его здороье

Прям на широкий экран или в личку?

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Basja, отправил
https://regforum.ru/album.php?albumid=130&pictureid=815

пишите свои заключения прямо здесь

Мне имя нужно
Товарищ Мурзик в курсе, что его диагностируют?! Вопрос принципиальный - есть технические нюансы - это в личку
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Товарищ Мурзик не в курсе, предлагаю его не трогать.

Можно otado продиагностировать, раз вызвался, ишь!