Аюрведа-рэйки - забота о своем здоровье

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Basja, Вы меня очень извините,но когда коту делать нечего,он массажом таза занимается
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Диагноз

Если в кратце
у Вас организм - труба. Начиная с шеи и заканчивая ногами, проблемы жкт и честно говоря - он скоро завоет, хотя крепкий и сопротивляется

проблемы с позвоночником у каждого первого
жкт с нашей экологией у каждого второго

больше вам нечего рассказать мне?
 

Basja

Новичок
16 Мар 2011
1
1
Москва-Сходня
Диагноз



проблемы с позвоночником у каждого первого
жкт с нашей экологией у каждого второго

больше вам нечего рассказать мне?
Стоп - а я не сказала ничего про позвоночник.
мне всегда сказать есть чего - но не из праздного любопытства, хотите знать больше - плиз нах науз геен

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Диагноз



проблемы с позвоночником у каждого первого
жкт с нашей экологией у каждого второго

больше вам нечего рассказать мне?
я могу сказать поконкретнее про жкт
 

Basja

Новичок
16 Мар 2011
1
1
Москва-Сходня
Basja, Вы меня очень извините,но когда коту делать нечего,он массажом таза занимается
смотрю шибко заинетересовались

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Сори, у меня перекур до завтра!

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
:eek:

надеюсь у меня всё супер? :D

нет - ответить
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
а кому оно надо?
Вы знаете мне вообще это до одного места..но как то оно не оч. хорошо диагностировать заболевания не имея ни малейшего представления о том, что изучают 6-7 лет в медицинских вузах.
 
  • Мне нравится
Реакции: БигСиб и dura lex

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Вы знаете мне вообще это до одного места..но как то оно не оч. хорошо диагностировать заболевания не имея ни малейшего представления о том, что изучают 6-7 лет в медицинских вузах.
диагностика энергетики не имеет ничего общего с диагностикой традиционной медицины
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
VKS, я не верю в экстрасексов и всяких шарлатанов а-ля Норбеков и других проповедников восточных практик... Это сложно для понимания русского человека.. может быть где нибудь в Даляне например в медцентрах таким образом и диагностируют, но там своя специфика и практика сложившаяся за много тысяч лет...
 

Янчесс

Местный
5 Июн 2008
431
47
Караче Пацаны и тетки, это по моей рекомендации к Вам мастер пришел.
Че напали то на человека?
Не хотите лечиться, живите так.
Кому особо неймется обращайтесь ко мне в личку, разберемся.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Basja, у Вас случайно нет в продаже членов отшелушивающих старую кожу?
Надо!!!!
А ты члена захотел?

Добавлено через 9 минут 39 секунд

Слышь Леша, поосторожней в выражениях.

Добавлено через 9 часов 33 минуты 23 секунды
VKS, я не верю в экстрасексов и всяких шарлатанов а-ля Норбеков и других проповедников восточных практик... Это сложно для понимания русского человека.. может быть где нибудь в Даляне например в медцентрах таким образом и диагностируют, но там своя специфика и практика сложившаяся за много тысяч лет...

Не верь. живи в прошлом веке.
 

Basja

Новичок
16 Мар 2011
1
1
Москва-Сходня
Вы знаете мне вообще это до одного места..но как то оно не оч. хорошо диагностировать заболевания не имея ни малейшего представления о том, что изучают 6-7 лет в медицинских вузах.

Я диагностирую организм, его пробитость, душевное состояние, и много чего другого, а если Вам нужно узнать о завороте кишок или дисплазии тазобедренных суставов, так это ко мне. Скажу! Медвуз для меня не авторитет.

Добавлено через 36 секунд
Basja,я извиняюсь, тему все не читал -- а это у вас голову маслом поливают, чтобы вся отрицательная энергия ушла?

Да, в аюрведе есть замечательная процедура с использованием масел. Последнее у меня имеется

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
диагностика энергетики не имеет ничего общего с диагностикой традиционной медицины

Спасибо за понимание!

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
А аппарат Светозар? что про него скажете?

ничего не скажу. С аппаратами не работаю
 

ustiko

Местный
Я диагностирую организм, его пробитость, душевное состояние, и много чего другого, а если Вам нужно узнать о завороте кишок или дисплазии тазобедренных суставов, так это ко мне. Скажу! Медвуз для меня не авторитет.
а сколько стоит данная услуга?