Когда 46 будет выдавать статистику с первичкой?

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Кто в курсе - как долго 46 не будет статистику выдавать? :dont_know: Уж очень не хочется каждый раз на другой конец Москвы за ней кататься...(
 

Татьяна М

Новичок
13 Авг 2008
3
0
Нам тоже не выдали коды. Подскажите в течении какого срока после получения свидетельства о регистрации фирмы можно получить коды в отделе статистики ???
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Подскажите в течении какого срока после получения свидетельства о регистрации фирмы можно получить коды в отделе статистики ???
Сроков нет, просто без кодов счет не откроют.
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Получала в конце той недели первичку, статистку дали сразу.
 

Викатория

Пользователь
16 Дек 2008
91
2
Коды статистики

Сегодня ездила в Госкомстат за кодами, сказали что еще нет информации о нашей организации. Фирму зарегистрировали 13 января. Сколько еще ждать, неизвестно.
 

TiTo

Местный
7 Мар 2008
368
11
Москва
За последнии 4 месяца еще не разу не получил с кодами,

Викатория, получать статистику через 6 раб дней после регистрации, так сказале на Кирпичной, я всегда так получаю.
 

dancer55

Пользователь
21 Окт 2008
38
0
Если 46-я всем будет коды выдавать - на кирпичной можно будет половину сотрудников уволить:D
 

Starla

Новичок
11 Янв 2009
21
0
В среду получили доки из 46-й, а вот коды до сих пор не можем получить.
Мосгостате говорят, что им их налоговая не прислала еще.
Дали телефон : 365-39-44 по нему можно узнать, есть ли уже коды по вашей фирме.
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
В среду получили доки из 46-й, а вот коды до сих пор не можем получить.
Мосгостате говорят, что им их налоговая не прислала еще.
Дали телефон : 365-39-44 по нему можно узнать, есть ли уже коды по вашей фирме.

Попробуйте обратится к ребятам которые получают коды статистики(Висят объявления в Объявлениях /небольшая тафтология:)/), думаю они уже на следующий день их получат.
ps покрайней мере мы так получаем, либо день в день.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Попробуйте обратится к ребятам которые получают коды статистики(Висят объявления в Объявлениях /небольшая тафтология:)/), думаю они уже на следующий день их получат.
ps покрайней мере мы так получаем, либо день в день.
а как они их получат если 46 не отправляет инфу в статистику ?
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Как сказала знакомая тётенька с Кирпичной, налоговая отправляет к ним инфу о фирме, статистика в обратку шлёт справки. Только 46-я позно отправляет свою инфу и когда к ним приходят наши справки, дело клиенту уже выдано. Поэтому 46-я шлёт нам справки обратно и только тогда мы их вам выдаём. Но бывает и исключение...и тогда справки как и положено выдаёт 46-я. Короче, Статистика говорит что виновата в этом 46-я. Вот.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Короче, Статистика говорит что виновата в этом 46-я. Вот.
Не буду влезать в спор кто прав, а кто виноват. Только хочу уточнить.
Как сказала знакомая тётенька с Кирпичной, налоговая отправляет к ним инфу о фирме, статистика в обратку шлёт справки.
Соглашениями НЕ предусмотрено, что статистика в обратку что-то шлет! Фонды - да, шлют! В электронном виде! Но статистика.... Особенно в Москве... Вы что их когда-то получали вместе со всеми документами о регистрации? В Питере я знаю получали, а в Москве?
Только 46-я позно отправляет свою инфу и когда к ним приходят наши справки, дело клиенту уже выдано.
Ну 46-ая отправляет формирует информацию для отправки в статистику и все фонды в день, когда запись вносят в электронную БД. Причем это одни и те же файлы, которые отправляется сразу в 4-е адреса: в статистику, и фонды. И если где-то (например в ПФР) информация уже есть, а кто-то говорит, что не получил - точно врут. Либо все получают, либо все не получают. Другого быть не может.
Обычно при создании это происходит на 3-ий или 4-ый день после подачи документов. И раньше этого было достаточно вроде. И в этом плане ничего не изменилось, насколько мне известно.

Можно конечно поставить вопрос почему в выписках нет сведений о регистрации в фондах, если фонды все-таки успевают прислать данные. Но это проблема организации работ в 46-ой. Можно выписку для выдачи распечатать сразу, когда запись внесена в 46-ой и еще нет никаких данных из фондов, а можно подождать (вдруг из фондов успеет информация подойти) и распечатать ее накануне выдачи. Сейчас (опять же насколько мне известно) ее печатают сразу. Возможно со временем все и утрясется...
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
...статистика.... Особенно в Москве... Вы что их когда-то получали вместе со всеми документами о регистрации? В Питере я знаю получали, а в Москве?...
До недавнего времени всегда при регистрации фирмы, 46-я вместе со всеми документами (два свидетельства,выписка, возможно устав если был запрос), обязательно выдавала Справку из статистики!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
До недавнего времени всегда при регистрации фирмы, 46-я вместе со всеми документами (два свидетельства,выписка, возможно устав если был запрос), обязательно выдавала Справку из статистики!
и + еще в выписки сведения о фондах :)