не забрали доки :(( что сказать клиенту?

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
конечно моя вина 100%... по первичке расписку не отдала курьеру, он и не забрал... еще и клиент очень сильно гемморойный... что делать? пусть по почте ждет(обмануть, сказать что налоговая послала по почте) или вытаскивать за 12 тыщ?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm,не тот клиент, что бы говорить правду, сказу угрозы начнуться... клиент пришел по рекомендации и вел себя неадекватно... но т.к. пришел по рекомендации я его посылать не хотела.. он как-то разговаривал с моим сотрудником и сказал передать трубку мне.. я взяла трубку, говорю "даа".. а он как давай орать, что я с ним не поздоровалась.. я трубку бросила.. а что же сейчас будеттт
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,968
2,731
КОШЕЧКА, скажи налоговая адреса проверяет выборочно и отправляет некоторым почтой
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, скажи, что сам виноват, не хрена было настроение портить. Юрадрес, кстати, чей - клиентский?

ЗЫ: Я бы за вылов дела заплатил... реально две-три недели мозготраха не стоят 12-15 тысяч.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm,нет, форумский
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Шмит.,конечно отлавлю.. вопрос - что сказать клиенту
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm,кому платить на вылов? я заплачу!
 

Шмит.

Местный
28 Янв 2009
997
354
г. Москва
можно на налоговую свалить что они отправили почтой, но раз клиент истеричный то скажи как есть. и что вы все за свой счет исптавите
и вообще 1-2 дня скажи печать и коды делаются. за это время пока отловите документы. может ниче тогда и не говори
огрн на сайте посмотри
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА,постоянно у тебя клиенты какие-то Неадекватные..Когда придут нормальные,Жень?Или ты отбираешь их наоборот по неадекватности?Чтобы жить веселее было ?
Я бы вообще послал бы лесом,если бы услышал хоть капельку повышенного тона.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Шмит.,это первичка, как посмотреть-то?

кстати, а вдруг там вообще отказззз... как узнать-то?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да полно кто это делает... Андрей Б, Рег энд Ликв - главное не тяни, можно сказать на минуты счет
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
AcidBurn,нифига не постоянно... просто я здесь пишу только про неадекватных... их % 10 от общего числа
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА,Говори тогда что по почте ушли и всё.Пусть хоть гланды себе разорвёт.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Да полно кто это делает... Андрей Б, Рег энд Ликв - главное не тяни, можно сказать на минуты счет
Не пугай девочку,дядя зав.админ,она же сейчас пол офиса в попыхах разнесёт,она же такая,Эмоушинал :)